Вопрос про бампера? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос про бампера? Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 18:54
Сбил овчарку на днях, после чего лишился некоторых элементов кузова, в том числе и бампера. Отсюда вопрос к знатокам! Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.

#2:  Автор: kyzmykОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 22:29
Летом видел в Кунцево. Цену не спрашивал.
#3:  Автор: EdwОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2004 22:51
Это скорее на удачу... Смысла продавать крашеные бампера нет, т.к спрос резко ограничен и полуфабрикатом торговать выгоднее.
#4: Re: Вопрос про бампера? Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 00:04
ГАВРИЛА писал(а):

Сбил овчарку на днях, после чего лишился некоторых элементов кузова, в том числе и бампера. Отсюда вопрос к знатокам! Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.



старый совсем капут или силовая структура осталась?

#5: Re: Вопрос про бампера? Автор: Старт21113Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 00:08
ГАВРИЛА писал(а):

Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.


Радиаторные решетки ТОЧНО видел на рынке в Южном Порту (снежка, амулет, опал и еще цветов 15 каких я не помню), и бампера там же, но цветов меньше...точно есть снежка...
Цену не смотрел...

#6: Re: Вопрос про бампера? Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 09:16
ГАВРИЛА писал(а):

Сбил овчарку на днях, после чего лишился некоторых элементов кузова, в том числе и бампера. Отсюда вопрос к знатокам! Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.


У нас здесь есть такая практика, едешь в тюнинговую контору (благо у нас их тут много) и, если повезет, покупаешь бампер снятый с машины, которую обтюнили. Получается дешевле, чем покупать "черный" и красить.
ЗЫ: А вот будет ли цвет совпадать на все 100 - как повезет.

#7: Re: Вопрос про бампера? Автор: ForbiddenОткуда: Теперь М.О. ВАЗ-21103 СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 10:20
ГАВРИЛА писал(а):

Сбил овчарку на днях, после чего лишился некоторых элементов кузова, в том числе и бампера. Отсюда вопрос к знатокам! Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.


Глянь сюда http://www.sparts.vaz2110.ru/spartsprices.php?start=1&id_group=7&id_subgroup=0.

#8:  Автор: zakatОткуда: Подольск СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 11:24
Видел на той неделе в Южном порту, но вид у них не очень, много царапин и потёртостей. Confused
#9:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 12:24
Всем спасибо за ответы! :-)

Шурик
Вчера снял остатки сарого. Силовая структура практически цела, но не всматривался. Сняв бампер подтвердилось моё предположение о скрытой вмятине железной рамы к которой крепится верхняя часть бапера. Теперь надо выпрямлять :-(

#10:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 13:42
ГАВРИЛА писал(а):

Всем спасибо за ответы! :-)

Шурик
Вчера снял остатки сарого. Силовая структура практически цела, но не всматривался. Сняв бампер подтвердилось моё предположение о скрытой вмятине железной рамы к которой крепится верхняя часть бапера. Теперь надо выпрямлять :-(


с удовольствием приму его в дар Very Happy
для экспериенса 8)

#11:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 14:02
Шурик писал(а):

ГАВРИЛА писал(а):

Всем спасибо за ответы! :-)

Шурик
Вчера снял остатки сарого. Силовая структура практически цела, но не всматривался. Сняв бампер подтвердилось моё предположение о скрытой вмятине железной рамы к которой крепится верхняя часть бапера. Теперь надо выпрямлять :-(


с удовольствием приму его в дар Very Happy
для экспериенса 8)



Сегодня буду отгонять машину в СТО, для выпрямления "элемента" передней части кузова.
Затем поставлю "новый" бампер. Но дел в том, что я не знаю каким я его куплю, возможно мне пригодятся старые кронштейны для бокового крепления бампера, а также и ребро.
После грядущего хэппи-энда, дам тебе знать. Что останется отдам - в дар. :grin:

#12: Re: Вопрос про бампера? Автор: AL*21120Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 15:51
ГАВРИЛА писал(а):

Сбил овчарку на днях, после чего лишился некоторых элементов кузова, в том числе и бампера. Отсюда вопрос к знатокам! Продаются ли где нибудь новые бампера -уже покрашенные в цвет кузова? Тоже самое касается и радиаторной решётки!?
Спасибо.



ГАВРИЛА, ты это, ездий теперь поаккуратнее. Я вообще в приметы не верю, но говорят после собаки идет человек. У меня друг тоже не верил, сбил собаку, а через пару недель человека, благо тот отделался синяками, дыхул перегаром, попросил денег на водку и ушел.

#13: Re: Вопрос про бампера? Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 17:05
AL*21120 писал(а):


ГАВРИЛА, ты это, ездий теперь поаккуратнее. Я вообще в приметы не верю, но говорят после собаки идет человек. У меня друг тоже не верил, сбил собаку, а через пару недель человека, благо тот отделался синяками, дыхул перегаром, попросил денег на водку и ушел.


К нашему модератору обратись (Falcon), он как-то говорил, что сбил двух собак и не одного педастриана

#14:  Автор: Шурик СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 19:17
Чуть не забыл. Кода тебе ЗДТ будут ставить проследи, чтобы края балки не срезали болгаркой, а подогнули молоточком, если суппорт вставать не будет как надо.
#15:  Автор: webmeister@Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Января 2004 03:00
а я седня чуть не сбил одного придурка стоящего в средней полосе на трехполоске с закрытыми глазами и разведенными в стороны руками... и это на гололедеее Sad( желание было выйти и дать по морде...

сори если не в тему...

#16:  Автор: ГАВРИЛАОткуда: МосКва СообщениеДобавлено: 21 Января 2004 13:33
AL*21120
Это уже 2-я собака. Предыдущую я сбил также зимой, но в 2001 г.
Первая собачка мне ничего не стоила, а вторая (взрослая овчарка) при встрече с моим бамером на скорости под 100 км/ч произвела на меня несгладимые впечатления.


Шурик
Тёрку про балку я сразу запомнил и держал в уме.
Тока с здт придётся подождать, т.к. ремонт Жули приближается к 500$.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU