проблема с ЦЗ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проблема с ЦЗ Автор: DarkFire СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:45
перестал работать цз одной двери (задняя правая). ПОдскажите - почему он мог перестать работать и как это починить?
#2:  Автор: Maratos СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 13:58
смотри проводку и сам мотрорчик
#3:  Автор: dimok163Откуда: Чапаевск СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 14:01
у меня вообще надвно сгорел!в сервисе поменяли за сто рублей цз.у меня все двери не открывались
#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 16:24
DarkFire писал(а):

перестал работать цз одной двери (задняя правая). ПОдскажите - почему он мог перестать работать и как это починить?



перебит провод.... вышел из строя моторедуктор....
снять обшиву... контролькой проверить наличие импульсов напряжения.. если все о.к. заменить привод... у приводов иногда щетки залипают... внутренний мех-м разваливается... работу можно выполнить самостоятельно... самое сложное.... делать аккуратно
Smile

#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 20:50
DarkFire
ты посмотри или дергается, если да - все разобрать смазать, если нет - замена привода, проводка на 99% уверен что ни при чем..

#6:  Автор: Inf1nity21093Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2011 21:43
dimok163 писал(а):

у меня вообще надвно сгорел!в сервисе поменяли за сто рублей цз.у меня все двери не открывались


Предохранитель под панелью у тебя сдох просто. За 100р не взялись бы "менять цз" hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU