У кого какая была первая девушка/мужчина? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#176:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 09:24
тема огонь)))
#177:  Автор: RoartonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 10:19
Я нашел девушку, впервые сходив на полевые-ролевые игры. Историческая реконструкция, грубо говоря. Все это проходило в лесу за нашим городом. Мы переспали с ней на 3 день знакомства (я охренел, ну представьте, быть девственником и так закадрить девчулю за 3 дня!)
Правда, кроме секса ничего-то у нас больше и не было. Расстались через 2 недели такого общения)

#178:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 10:55
Sany_Omsk писал(а):

в мои не полные 19


Цитата:

Сериал « Задержка в развитии » ("Замедленное развитие") - это забавная история о том, как природа отдохнула на родителях, а смышленые дети теперь должны спасать ситуацию. Главный герой - умный и рассудительный парень, которому в наследство достался практически разоренный бизнес и толпа родственников - иждивенцев.

hehe

#179:  Автор: ЛюррОткуда: Отроги Рипейских гор(для тупых-это Уральские горы) СообщениеДобавлено: 21 Марта 2017 10:57
Roarton писал(а):

Я нашел девушку, впервые сходив на полевые-ролевые игры. Историческая реконструкция, грубо говоря. Все это проходило в лесу за нашим городом. Мы переспали с ней на 3 день знакомства (я охренел, ну представьте, быть девственником и так закадрить девчулю за 3 дня!)
Правда, кроме секса ничего-то у нас больше и не было. Расстались через 2 недели такого общения)



А потом ты проснулся




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU