ну вот ухожу я в армию.Разрешите доложить!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ну вот ухожу я в армию.Разрешите доложить!!! Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 21:53
всем доброго вечера. вот нашел время и решил зайти попрощаться с форумчанами десятководами.
наконец дождался повестки и вот 11 го числа ухожу в армию. давно уже пора 20лет всетаки. )) косить не буду и даже ни когда и не думал об этом.
в последнее время я хоть и не часто здесь бывал. но как только так сразу заходил в любимую десятую ветку. хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем активным участникам участникам форума. а также его создателям и конечно же модераторам, за хорошие идеи и поддержку в трудную минуту. благо не зря проведенному времени на форуме смог изучить 10ки до винтика.
ну наверно и хватит лирики.
Желаю всем вам чтоб ваши ласточки вас ни когда не подводили, дорог без ям гвоздей и камер, ну и конечно здоровья!!!!!!Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
А так же с наступающем праздником!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: irbit (04 Июня 2011 21:36), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:01
irbit
Я служил только 5 дней. Поэтому ничего по делу про армию сказать не могу.

А так Будь мужиком, ничего не бойся и все будет хорошо. Респект, что решил не косить. Удачи. И скорейшего дембеля.

#3:  Автор: kex888Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:01
Удачи , год пролетит хрен заметишь Drinks or Beer
#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:01
удачно тебе отслужить , дружище, всё пролетит мигом. Good
#5:  Автор: Niksea СообщениеДобавлено: 07 Май 2011 22:02
удачи тебе! денег бери побольше))))
год пройдет быстро...

#6:  Автор: СадистОткуда: Украина г. Николаев СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 00:54
Год.... )) За год только привыкнешь к армии, а уже дембель ))
#7:  Автор: nikkkolayОткуда: Абакан СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 07:41
А расписал то как будто больше никогда не вернешься Smile Я служил 2004-2006...ничего стращного нет, если ты морально силён....Армия закаляет сильных и ломает слабых...будь сильным и все будет окей....Тем более год всего....да сон час после обеда...короче на курорт съездишь...какие войска хоть? Давай к нам к погранцам?!
#8:  Автор: Мишаня21104Откуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 08:00
удачи!;-)смотри еще и понравится...я с 2003 года служу,нравится ROFL
#9:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 11:15
Удачи
держи кулаки и вокруг себя народ собирай

#10:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 11:48
nikkkolay писал(а):

.короче на курорт съездишь...какие войска хоть?


про курорт слышал но у всех по разному. войска обещали в автодорожные, но эт еще кто купит ))))
но я как то к этому ровно отношусь, дед служил, отец служил, друзья служили, форумчане тоже служили ))) а чем я хуже)))))))
короче сегодня проводы. так что подставляйте братья кружки!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
bbr TAZ forever! bbr frend Баян bbr wck beee Drinks or Beer

#11:  Автор: Mihalych78Откуда: город задымленных балконов СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 12:16
Drinks or Beer
#12:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 12:48
Где служить будешь, уже знаешь, а вообще крепись, за год все что угодно может произойти.
#13:  Автор: tankistRKKAОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:08
Удачи тебе! Чтобы все было хорошо!Smile P.S Самого скоро призовут Drinks or Beer
#14:  Автор: sergikОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:12
Удачи! гланое ни кого не бойся и не прогибайся gpn Drinks or Beer
Сам не служил не годен но отмазываться не собирался счас жалею, что не подкупил врачиху, чтоб пойти, а кули в техникуме еще учился ну и думал потом а посля еще вызовут тогда и заберут, а после техникума вызвали и военник сделали я офигел. Батя служил из корешей тож много служило, были связи отслужив мог на флот или в ФСБ пропихнуться в ментовку тож в МЧС, короч связи были а че терь они без армии, вот терь занесла не легкая в самую глубокую жопу в стране pst

#15:  Автор: flanker27Откуда: 93RUS, СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:21
Не так страшен черт, как..... 24 года в ВС-для кого школа жизни, для кого призвание. Самое главное всегда быть честным и порядочным, тогда будет все хорошо. В армии такие же люди служат! gpn
#16:  Автор: TrueОткуда: Украина , Аккерман возле ОДЕССЫ СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:40
sergik писал(а):

Удачи! гланое ни кого не бойся и не прогибайся gpn Drinks or Beer
Сам не служил не годен но отмазываться не собирался счас жалею, что не подкупил врачиху, чтоб пойти, а кули в техникуме еще учился ну и думал потом а посля еще вызовут тогда и заберут, а после техникума вызвали и военник сделали я офигел. Батя служил из корешей тож много служило, были связи отслужив мог на флот или в ФСБ пропихнуться в ментовку тож в МЧС, короч связи были а че терь они без армии, вот терь занесла не легкая в самую глубокую жопу в стране pst


Ради МЧС и пошол в армию .
Военный билет это сила .
Служи братан, ничего не бойся . Я правда полтора служил. Ничо живой , самае главное быть МУЖИКОМ. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

#17:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:55
Честно, парни, делать в этой армии абсолютно нехер.
Везде разруха, все загибает, техника допотопная на половину разломанная, много чего попищено на драг и цвет металы. Казармы хуже сарая и тд и тп.

Уж Вам ли этого не знать??? Все говорят так и должно быть, чтоб вкус жизни почувствовать и тд. Да всё это *****.

Наша армия это полный отстой.

Вот скажите какого куя 30 дипломированных метрологов, которых готовили 2 года.
Все лето разбирали ипучий гараж во дворе части???

Да нам даже приборов не дали потрогать. Да ппц.

С уважением, Офицер запаса!

#18:  Автор: alex-7Откуда: г.ПСКОВ СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:59
удачи тебе!я уже 10-ть лет служу!!!а год.........это так........в пионерский лагерь сьездить!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#19:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 14:15
nikkkolay писал(а):

А расписал то как будто больше никогда не вернешься Smile ...ничего страшного нет, если ты морально силён....Армия закаляет сильных и ломает слабых...будь сильным и все будет окей....


+100. Очень полезный опыт для мужчины - служба в армии. Год - совсем мало.
alex-7 писал(а):

год.........это так........в пионерский лагерь сьездить!!!


#20:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 14:20
Andrew White писал(а):

Везде разруха, все загибает, техника допотопная на половину разломанная, много чего попищено на драг и цвет металы. Казармы хуже сарая и тд и тп.

Вот скажите какого куя 30 дипломированных метрологов, которых готовили 2 года.
Все лето разбирали ипучий гараж во дворе части???

С уважением, Офицер запаса!



hehe Взял все военные тайны сдал, шпиён амэриканский 63

To Irbit: Круглое поносишь, квадратное покатаешь и домой! Не дрейфь, всё будет пучком! rlzz Drinks or Beer

#21:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 18:39
Irbit, желаю тебе отслужить хорошо, без ненужных приключений, и по-скорей дембельнуться домой!!!
А когда придешь, как радоваться будешь!
Так что удачи тебе друг!
п.с. Сильно не напровожайтесь, а то с будунища тяжко будет hehe
В общем отрывайтесь по-полной, но в рамках разумного... drrink drrink drrink

#22:  Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:03
Drinks or Beer
Мужчина... Good

#23:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:10
irbit писал(а):

решил зайти попрощаться с форумчанами десятководами.


Не попрощаться, а сказать - до встречи!!!
Удачи тебе! Всё будет - гуд!!! Год пролетит незаметно. А если еще водителем будешь, то и интересно.

#24:  Автор: irbitОткуда: г.Тверь 69 СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 23:23
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#25:  Автор: Pavlo300979Откуда: Михайловка Волгоградская обл СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 23:41
Удачи и воинских заслуг! Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU