Герметик для радиатора. Какой взять? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1: Герметик для радиатора. Какой взять? Автор: alessandro_blОткуда: Чебоксары, Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 10:22
Подскажите по личному опыту какой герметик для радиатора лучше залить? Потеет радиатор по углам.
Знаю что многи скажут кроилово и надо радик менять Pardon

#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 13:19
alessandro_bl писал(а):

Подскажите по личному опыту какой герметик для радиатора лучше залить?


никакой supercool .
Мега-адский боянище bboyan
alessandro_bl писал(а):

Знаю что многи скажут кроилово и надо радик менять

правильно знаешь, если нехочешь свой не свежий авто добивать то делай по уму,
радик новый стоит не такие большие деньги чтоб заниматься кроиловом.

#3:  Автор: alessandro_blОткуда: Чебоксары, Москва СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 10:10
Так и знал, придёт Dranik и скажет нехер hehe
#4:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 11:34
бери "абро" порошок. дёшево, надёжно и практично.
#5:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 12:15
ага, бери. только потом не спрашивай почему тачка летом стала сильнее греться, а печка зимой нихрена негреет..
#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 15:00
T@NGO писал(а):

дёшево, надёжно и практично.


тока русский такое сочетание может написать ROFL pst 63

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 19:27
Пусть лучше потеет. Иначе потом потеть будешь ты.
#8:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 19:47
порошковый АБРО прокатит, пользовался ими лет 10, и никаких проблем
#9:  Автор: SnajperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 20:16
Горчицу, чего уж там... supercool
Поменяй радиатор, не страдай ерундой.

#10:  Автор: Str_aОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 22:04
Радиатор стал ''потеть снизу'' после замены тосола. Покупая новый радиатор посоветовали герметик манол.. Взял и то и другое! Радиатор пока старый уже 3 месяца и печка греет. javascript:emoticon('supercool')
#11:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:01
Хай Гир использовал на 99ой. 2 года, без проблем. Все как и до герметика было. Печка греет зимой хорошо, машина не греется.
#12: Re: Герметик для радиатора. Какой взять? Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:05
alessandro_bl писал(а):

Подскажите по личному опыту какой герметик для радиатора лучше залить? Потеет радиатор по углам.
Знаю что многи скажут кроилово и надо радик менять Pardon



Если щас потеет то радику пипец. тепло.. у меня два года только зимой в морозы потел, как начало сильно потеть заменил. ХЗ герметик не рекомендую ни разу

#13:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:26
Лейте лейте.
А потом чините. lol1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259055&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Американский герметик в жёлтой банке! Который тут на ЛОЛе якобы хвалили.

#14:  Автор: alessandro_blОткуда: Чебоксары, Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 22:51
на неделю поменаю радик hehe
если не влом покажите оригинальную упаковку ДААЗа

НЕСТЕР писал(а):

Лейте лейте.
А потом чините. lol1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259055&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Американский герметик в жёлтой банке! Который тут на ЛОЛе якобы хвалили.


ппц там сосули

#15: Re: Герметик для радиатора. Какой взять? Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 00:46
alessandro_bl писал(а):

Подскажите по личному опыту какой герметик для радиатора лучше


Алюминиевый, оригинальный или Лузар в картонной упаковке. Стоит всего тысячу pst

#16:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 04:37
750р-ДААЗ. Если не ошибаюсь упаковка сине-зеленая. ЛУЗАР не советую. Другу хватило на год. И зимой с ним дубак-завехрителей нет.
#17:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 08:33
НЕСТЕР писал(а):

750р-ДААЗ. Если не ошибаюсь упаковка сине-зеленая. ЛУЗАР не советую. Другу хватило на год. И зимой с ним дубак-завехрителей нет.


Ну я просто других названий радиаторов и не знаю, а ЛУЗАР всяко ж лучше герметика)

#18:  Автор: Сан-СанычОткуда: Cпб СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 09:26
я считаю что если на радиаторе или отопителе не видны видимые следы подтекания, а уходит тосол где-то куда-то (главное чтоб не под коврик), то и хрен с ним, если сочится сам радиотор(отопитель)- менять однозначно ибо стоит он не так уж дорого,
герметик оправдан когда уже все поменял, но куда то уходит тосол, и найти просто невозможно(волшебство бывает)...
У меня так уходил литр в две недели, оба радиатора новые, шланги поменял, в масло тосол не течет, в салон с крана не капает. Но уходит и хоть ты тресни. Засыпал герметика, все нормально стало. Где уходило- х.з.

#19:  Автор: T@NGO СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 09:29
НЕСТЕР писал(а):

Лейте лейте.
А потом чините. lol1
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=259055&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Американский герметик в жёлтой банке! Который тут на ЛОЛе якобы хвалили.

leon1180 писал(а):

ага, бери. только потом не спрашивай почему тачка летом стала сильнее греться, а печка зимой нихрена негреет..

Snajper писал(а):

Горчицу, чего уж там... supercool
Поменяй радиатор, не страдай ерундой.

да кули радиатор менять, меняй сразу машину pst




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU