Поставить заднее сиденье 2109 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Поставить заднее сиденье 2109 Автор: umountОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 19:59
На днях снял сидушку заднего сиденья, теперь пытаюсь поставить на место Pardon. Нужна консультация, ибо процедура не тривиальная.
Должны ли петли крепежа (фото 1) входить в пазы (фото 2) или просто привинчиваются сверху (не заметил когда снимал), по логике - должны входить, но никак пока не получается извернуться и вставить петлю в паз =/


foto.jpg
Описание:
Размер файла: 87,01 KB
Просмотрено: 227 раз(а)

foto.jpg

#2:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 20:07
umount
они сверху... т.е. надо сиденьку установить в откинутое положение (т.е прижать подушку к спинкам передних сидений) и привязать ее болтами..

#3:  Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 21:03
вроде бы петли сверху просто прикручиваются...
я часто снимаю эту часть сиденья, всегда сверху прикручиваю и всё нормально!

#4:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 22:57
bibikin писал(а):

вроде бы петли сверху просто прикручиваются...


+1

#5:  Автор: umountОткуда: Владимир СообщениеДобавлено: 08 Май 2011 23:13
Спасибо за ответы! а то бы так и загнал в паз кувалдой =)
#6:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 02:21
кстати supercool
пробовал кто удлинять пластины-чтобы поднялась сидушка см на 5?
не проломится пополам,вися на 2 петлях спереди?

#7:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 07:35
Я тоже первый раз голову ломал как прикручивать, до меня кто-то открутил, пока не подсмотрел у друга)))
#8:  Автор: Bolt12rus СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 08:20
алекс спб писал(а):

кстати supercool
пробовал кто удлинять пластины-чтобы поднялась сидушка см на 5?
не проломится пополам,вися на 2 петлях спереди?


Пластины там удлинять не надо, просто приворачиваються они по другому (прямо), а чтоб не проломилась подушка подкладывается брусок сантиметра три толщиной на всю ширину подушки. Брусок я баллончиком в черный цвет брызнул. Сидеть удобнее стало, ж#@а внизу а ноги выше, все кто садился это замечали и подтверждали.

#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 09:29
Bolt12rus писал(а):

Сидеть удобнее стало, ж#@а внизу а ноги выше, все кто садился это замечали и подтверждали.


под тип как на ино Good

#10:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 09:35
Не ребята.
Не камльфо. Коленки выше головы. Так сидеть реально неудобно. Недавно около 200 км ехали втроем на заднем сиденье 07. Диван там мягкий, ж#@а провалилась, спина согнулась...

зы: кстати о классеге (типа вброс). На спидометре у водилы было 2000 т.км (новая). Никакой мягкости подвески чего-то я не заметил. Пёрла хорошо, но жрала по словам водилы больше 10 на сотню.

#11:  Автор: алекс спбОткуда: Спб СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 17:46
Rover_61reg писал(а):

Не ребята.
Не камльфо. Коленки выше головы. Так сидеть реально неудобно. Недавно около 200 км ехали втроем на заднем сиденье 07. Диван там мягкий, ж#@а провалилась, спина согнулась...

зы: кстати о классеге (типа вброс). На спидометре у водилы было 2000 т.км (новая). Никакой мягкости подвески чего-то я не заметил. Пёрла хорошо, но жрала по словам водилы больше 10 на сотню.



классика помягче с 13 колесами и давлением 1.6
передок намного мягче,сзади может и также




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU