помогите советами по ремонту [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: помогите советами по ремонту Автор: PeoneerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:03
Всех с праздником великой победы!
Оцените,подскажите пожалуйта по фоткам, реально ли будет вытянуть по возможности, вмятины все пологие, с острыми краями только пару на крыше, нужно ли будет красить,или местами только подраить обойдётся. Ну и сколько примерно будет стоить и кого посоветуете. Спасибо. Крыша,дверь и заднее крыло.внутри всё разобрал до металла.
фотки тут. http://fotki.yandex.ru/users/alsou007/

#2:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:14
крышу под замену, левое заднее крыло - туда же, дверь - тоже. хотя только филёнка пострадала...
геометрия кузова вызывает вопрос: переход от вертикальной плоскости хлопушки к заднему левому крылу - уж больно там завалено... может это филейку замяло и увело без нарушения геометрии структуры...
молодёжь в кювет ушла и словила "уши"- я правильно понял причины ремонта?

#3:  Автор: PeoneerОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Май 2011 22:23
ну да, слава богу лужа была мокрой,солома мягкой, дорога карельская кратота. Насам деле крыло выправляется хорошо, рукой и состояние уже "просто волнистое", может есть смысл сохранить? вытягиванием/шпатлёвкой? дверь на замену, но поступила мысль поменять только пенку, на мой взгляд геморно. ну крышу,тут я не компитентен, на замену+ окрас. всё остальное идеально целое, капот гладкий, с обратной стороны всё как новое. геометрия на мой взгляд никапли не ушла, хлопушка идеально по плоскости с верхом крыла, крыша возле стоек не мятая, только передние стойки чуть наклонились, но двери закрываются, зазора прада ноль. поменял масло/свечи/фильтры, заводится без проблем. а как по деньгам, может кто сталкивался?
#4:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 06:01
Peoneer
по фото расклад такой:
если делать будешь для себя:
то дверь менять
заднее крыло менять
крышу менять
красим и будет как новое при наличии грамотного маляра.

если делать не для себя:
править всё по максимуму,ложить шпатлёвки(но будет не мало)
красить ,но будет сам понимаешь тока на продажу ибо какая бы небыла шпакля через энный промежуток времени начнёт лопаться хоть тресни, а учесть что дверь и ею хлопают.

Вообщем думай.

#5:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 13:30
Peoneer писал(а):

но поступила мысль поменять только пенку


если есть сварочник под рукой - никакого геморроя Pardon




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU