уронили ценный предмет в воздуховод с водительской стороны [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: уронили ценный предмет в воздуховод с водительской стороны Автор: j099Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:34
вобщем уронили сережку в воздуховод чуть левее бороды . тарабанила долго по звуку.
после снятия лыжи точно определил что это дальний воздуховод. снял бороду, там пусто, Подскажите пжлст где она может застрять\лежать

#2: Re: уронили ценный предмет в воздуховод с водительской сторо Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 10:39
j099 писал(а):

вобщем уронили сережку в воздуховод чуть левее бороды . тарабанила долго по звуку.
после снятия лыжи точно определил что это дальний воздуховод. снял бороду, там пусто, Подскажите пжлст где она может застрять\лежать


А теперь сними обе крышки воздуховодов у ног водителя и пассажира (по одному шурупу, это там где ЭБУ и радиатор печки) и спокойно достань свой ценный предмет...

#3: Re: уронили ценный предмет в воздуховод с водительской сторо Автор: j099Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 15:35
[quote="DAI"]
j099 писал(а):


А теперь сними обе крышки воздуховодов у ног водителя и пассажира (по одному шурупу, это там где ЭБУ и радиатор печки) и спокойно достань свой ценный предмет...


открыл, там слева на право дыра, руку вверх не сунешь, увидеть бы в разборе половины этой печки

#4: Re: уронили ценный предмет в воздуховод с водительской сторо Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 17:16
j099 писал(а):


открыл, там слева на право дыра, руку вверх не сунешь, увидеть бы в разборе половины этой печки


Обычно упавшие в сопла воздуховодов у лобового предметы валяются на тоннели у ЭБУ. У меня 2 предмета падало, там и нашел.

#5: Re: уронили ценный предмет в воздуховод с водительской сторо Автор: lexachh СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:26
DAI писал(а):

j099 писал(а):


открыл, там слева на право дыра, руку вверх не сунешь, увидеть бы в разборе половины этой печки


Обычно упавшие в сопла воздуховодов у лобового предметы валяются на тоннели у ЭБУ. У меня 2 предмета падало, там и нашел.


у меня тоже падал предмет, пришлось снимать центральную накладку панели, через центральное отверстие воздуховода, аккуратно раздвигаешь заслонки и если есть кто с маленькой рукой (у меня жена лазила) достаешь до самого радиатора печки(руку почти до плеча засовываешь) и ищешь на ощупь что надо

#6:  Автор: DAI СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 23:03
Что у вас у всех там падает? Smile У меня от иконок отваливались стеклышки из оргстекла. Когда знакомый раскурочивал ЭБУ что бы прошить он и нашел их оба. Ну раз нашлись, то приклеил их наместо. Как может серьга завалится или иное ценное имущество непонятно. Видимо женская беспечность Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU