стук при проезде лежачего полицейского [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: стук при проезде лежачего полицейского Автор: alexrОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:08
Всем привет! С прошедшим праздником! Народ такая ситуация, меняю второй раз шаровую опору трек, на одном колесе. Проезжаю примерно одинаковый пробег 1000км. и шаровая начинает трещать когда наезжаю на полицейский. Так вот такой вопрос: может быть причиной скорого износа шаровой опоры другие неисправные детали или всё таки запчасти г...но попадаются?
Стойки новые ss20, опорники ss20

#2:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:11
По мне дак вообще шаровая на полицаях не стучит, у меня стучали всегда только в поворотах Pardon
#3:  Автор: alexrОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:14
При замене шаровой стук пропадает.
#4:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:20
alexr писал(а):

При замене шаровой стук пропадает.


Ну поменяй Wink

#5:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:29
Serg_x писал(а):

По мне дак вообще шаровая на полицаях не стучит, у меня стучали всегда только в поворотах


Интересненько. Сегодня тоже заметил,если в поворот на скорости зайти на гране юза по грунтовке-тоже стук стук. По звуку похоже на шаровую,но ни когда бы на неё не подумал. Думал рулевая рейка. Надо бы проверить. Спасибо за наводку. Drinks or Beer

#6:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:33
НЕСТЕР писал(а):

Надо бы проверить. Спасибо за наводку.


Не надо на грани юза. У меня всегда стучало в повороте на стыках, ямах, рельсах и прочем. По прямой постукивало но отнюдь не всегда. На полицаях вообще все тихо было.
В поворотах может стучать наконечник рулевой. По-моему снять колесо и проверить что стучит не очень долго Wink

#7:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 18:49
Serg_x писал(а):

У меня всегда стучало в повороте на стыках, ямах, рельсах и прочем.


Во ВО. Есть такое дело. Только купил. Не успеваю разгребать.

#8:  Автор: leon112Откуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 22:29
alexr писал(а):

меняю второй раз шаровую опору трек


А не судьба было на Трек поставить?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU