Не работают скорости отопителя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работают скорости отопителя Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 21:14
Как назло цуко в дождь седня ехал, а печка не фурычит, ехал как олень с открытыми окнами((((Собственно не дует отопитель, собака. Левый переключатель заслонки работает. Был обнаружен сгоревший пред F18 (25А) (типа на нем еще прикуриватель и бардачок-брехня, они на F6 у меня сидят), втыкал на 20А - при переключении скоростей отопителя сгорел, воткнул другой на 20-не сгорел. Сейчас на 25 поставил-не горит, но и не работает. Мысли вообщем то есть - либо вентилятору кирдык (он у меня еще по холодам пока не прогреется шумел шо писец), либо резистор крякнул. Думаю, вот как проще поступить, резистор наверно смогу вынуть не снимая всего короба (только жабо), а вот чтоб вентилятор вытащить придеца опять все вытаскивать, а это ж#@а...Резистор можно как то проверить на работоспособность, или может деталь копеечная и сразу заменить чтоб не гадать?тогда если не заработает-останется вентилятор.
#2:  Автор: LegebokaОткуда: Московская обл. СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 21:43
На максимальной скорости 12в подаётся напрямую. Если в 4м положении не крутится то движку крендец (значит догуделся).
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Май 2011 21:47
Legeboka писал(а):

На максимальной скорости 12в подаётся напрямую. Если в 4м положении не крутится то движку крендец (значит догуделся).


Блин, вот почему то я так и думал(((Ладно, придеца вытаскивать и проверять напрямую от аккумулятора.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU