трещины на передних стаканах [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: трещины на передних стаканах Автор: ЛохматыйОткуда: Сумы Украина СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 09:16
короче, внимательно осмотрел передние стаканы и нашел вот такие огорчения:




и что теперь с этим счастьем делать? варить полуавтоматом?

#2:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 09:19
Лохматый
Опорники давно мертвые?
Снимай стойки, изнутри зачищай корщеткой, далее по обстоятельствам. Варить, делать рем. вставки.

#3:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:49
мне кажется на этот отслоившийся ободок воопще можно покласть болт.

опорники стопудово мертвы - вон как крышка высоко сидит над стаканом. эх, недоглядел supercool

#4:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 12:53
мне кажется на этот отслоившийся ободок воопще можно покласть болт.

опорники стопудово мертвы - вон как крышка высоко сидит над стаканом. эх, недоглядел supercool

#5:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 13:07
Junglist писал(а):

на этот отслоившийся ободок воопще можно покласть болт



Ну этот отслоившийся ободок,наверное,является ребром жесткости....
Лучше болт не класть...

#6:  Автор: JunglistОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 14:24
пожалуй ты прав Drinks or Beer
#7:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 14:51
Да вроде особо криминала не видно,нормальный сварщик заварит-еще 21 год проездит,но опорники надо поменять....
Junglist Drinks or Beer

#8:  Автор: ЛохматыйОткуда: Сумы Украина СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 16:47
меня смущает номерной стакан.кажется, нужно какое-то разрешение на проведение ремонтных работ в области номеров кузова?
#9:  Автор: ЛохматыйОткуда: Сумы Украина СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 17:02
Junglist писал(а):

мне кажется на этот отслоившийся ободок воопще можно покласть болт.

опорники стопудово мертвы - вон как крышка высоко сидит над стаканом. эх, недоглядел supercool



позволю одно замечание - снимал водительское кресло и шумку под ним, кресло поставил без шумки, соответственно в передних крепления появился небольшой люфт. так вот,из-за этого маленького шатания туда-сюда кресло за два месяца активной эксплуатации восстановлению не подлежит! лежит грудкой металла в углу гаража. в машине все взаимосвязано.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU