CD магнитола Урал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |

#1: CD магнитола Урал Автор: kuvovОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Января 2004 19:38
Наконец-то поменял магнитолу Урал (купленную год назад) на более приличную Кенвуд 307.
Приличную, это мягко сказано. У Урала было много недостатков:
1. Не проигрывал CD диски при температуре ниже +15С
2. При наличии входного фильтра шли помехи при зарядке сотового
3. Диск то вставляется, но не вылезает, то наоборот
4. Звук был не очень, хоть я и не его фанат
5. При нагреве воздуха в машине самопроизвольно начинал меняться уровень громкости, становился то больше, то меньше
Причем недостатки проявились сразу после покупки.
Заниматься лечением мертвого я не стал, поднакопил 3200 руб и купил CD-магнитоллу из того, что сразу мне рекомендовали еще год назад. И Кенвуд оправдал ожидания - сразу крутит CD диски при минус 10, холоднее пока не было, и все вышеперечисленные недостатки отсутствуют. А отечественного производителя пусть поддерживает государство. При той же цене такой хлам, что не советую никому его покупать! Колонки у Урала приличные, ничего не могу сказать против них. Попробую конечно еще свозить магнитолу в гарантийку, но это опять трата моих денег и времени! :ooo:

#2:  Автор: vitalik-b СообщениеДобавлено: 21 Января 2004 11:00
Правильно - с отечественным отстоем по конструкции сложнее линейки, связываться не стОит...
#3:  Автор: Пупкин, ИванОткуда: BRD СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 01:11
vitalik-b писал(а):

Правильно - с отечественным отстоем по конструкции сложнее линейки, связываться не стОит...



Верно подмеченно, учитывая то что "отечественный отстой" произведен в Китае. Хотя отечество у всех разное Smile




AUTOLADA.RU -> Музыка в автомобиле |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU