Вода в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |

#1: Вода в салоне Автор: Baklan494Откуда: Орел СообщениеДобавлено: 11 Май 2011 22:28
Вообщем полез разбираться с проводкой под мюзику, открутил порог с водительского места и обнаружил хлюпающую от влаги шумоизоляцию! Пробка дренажного отверстия мне доверия не внушила (еле держится, жесткость никакая, грязь на шумке), заменил на 2108. По аналогии с пассажирской стороны такая-же канитель (заглушка вообще отсутствовала, грязь на шумке). Поразительно но штатный ворс, что под ковриком абсолютно сухой и беды не предвещал! Сейчас катаюсь с задратым полом пассажира, во время стоянки задираю водительский! Очень медленно сохнет, признаков новых потопов пока нет (пробовал мыть). Мое мнение вся фигня - из-за галимых заглушек! Может у кого-то еще какие-то мысли? Как побыстрее высушить это болото? п.с. Всетаки обидно машине год а чут-ли не в сапогах ездить надо (или прежний хозяин контробандил крокодилов под шумкой)!
#2:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 21:54
Банальный кондецат. Зимой на улице холодно,в салоне тепло. Вот и потеет. У меня тоже так. Правда не хлюпает,но влага присутствует.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Калина" и "Гранта" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU