Карб: проблемы с набором оборотов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Карб: проблемы с набором оборотов Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 15:12
Здрасьте, я вернулся не надолго.
Надо помочь человеку. У него 99-я, с 083 движком.
Сам я машину не трогал, в карбах не понимаю. Он пишет вот что:

предыстория :
почистили карб (спец жидкостью немецкой спрыснули, протерли), перекинули жиклер во вторую камеру (до этого карб работал на 1 камере), все смазали, проверили, почистили, закрутили.
через пару дней началась хрення. после резких движвений на дороге, когда останавливаешься, сбрасываешь на нейтраль, потом снова стартуешь (ну типа со светофора), уже на 2-ой или 3-ей скорости - не набрать обороты. тапку газа нажимаю, обороты выше 2000 не поднимаются и ВСЕ. машину трясет, колбасит вперед-назад, но не разогнаться. лечится вклчюением/выклчюением зажигания

ХЗ чего может быть. Я фак по карбу просмотрел бегло Pardon , ни на что не наткнулся. Кроме как в момент не разгона и паники выкрутить свечи и посмотреть, чего не хватает, мне на ум ничего не приходит.

Есть мысли, кроме как забанить меня нафиг за глупые вопросы?

#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 15:36
Да ты сюда напиши, побыстрей ответят
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=80017&start=13325
Только вот это
za_k_on писал(а):

перекинули жиклер во вторую камеру (до этого карб работал на 1 камере


я не понял, какой хоть жиклер, интересно поймут ли карбюраторщики.

#3:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 15:43
Солярко
Спасибо, перепостил, тему нужно удалить

#4:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 15:58
Солярко писал(а):

я не понял, какой хоть жиклер, интересно поймут ли карбюраторщики.


Это он о писалке УН так говорит... pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU