после смены выжимного авто не трогается [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: после смены выжимного авто не трогается Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:12
Авто товарища, у него нету инета(в деревне сейчас) по телефону обьяснил проблему.
Вообщем снимал коробку чтобы поменять выжымной. Поменял поставил назад, коробку не разбирал и сцепление не снимал.
Теперь такая фигня: включает передачу а авто всё равно как будто на нейтрали, что вообще там может быть?
Получается как бы первичный вал с коленвалом не контачат,но как так может быть когда он всё собрал путём.
Любые советы говорите, что проверять, сам я КПП не снимал неразу незнаю там что к чему.

#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:14
drive1
Ну если он выжим нормально поставил, то мог вполне не уследить за тем, шо привод выдернул из КПП... Smile Вот ниразу и не едет...

#3:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:24
Говорит что гранату внутреннюю разбирал,одну, и как то умудрился не вынимая её всё сделать.
А теперь включает скорость и авто можно катнуть и она покатится свободно. как будто на нейтрали

#4:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 21:24
kazak1102
Присоединюсь. Или привод из коробки вынул или граната рассыпалась.

#5:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 12 Май 2011 22:10
drive1
включаем передачу, заводим и смотрим что крутиться что не крутиться в коробке, если привод крутиться а вал нет - его под замену..

#6:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:58
с гранатами как бы норма. Говорит что еслу крутить одно колесо то и второе крутиться, т.е. связь между колёсами присутствует. Гранаты получается вставлены.
Чувство как будто сцепление постоянно включено. Может выжимной как то не так поставил и он постоянно жмёт на корзину?

#7:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:08
drive1
Когда машина заведена, нажать и бросить сцепление, звук от коробки появляется? Если при нажатии на педаль звук работы двигателя не меняется, то думаю стоит посмотреть сцепление, но я что то не могу представить как так можно выжимной поставить Pardon

#8:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:28
drive1 писал(а):

Может выжимной как то не так поставил и он постоянно жмёт на корзину?


Его нереально не правильно поставить.

#9:  Автор: Allev2009Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:57
MG_And писал(а):

drive1 писал(а):

Может выжимной как то не так поставил и он постоянно жмёт на корзину?


Его нереально не правильно поставить.


+100 Drinks or Beer Надо обладать "особенным" талантом, чтоб умудриться так поставить выжимной.
Надо повыжимать сцепление и посмотреть ходит ли тросик с вилкой. Может вилку закусило в выжатом состоянии? Но это опять из области "таланта" Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU