Ближний свет куций какой-то [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ближний свет куций какой-то Автор: bibikinОткуда: Томцк (Сибирррь) СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:35
чот по темноте мне не нравится как светят фары на ближнем свете.
вот фото:
(сделано когда передние колёся машины были ниже задних, чтобы было наглядее видно как светят)


Как оцениваете?

мне хотелось бы побольше света вот здесь:

#2:  Автор: usv СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:11
На регулировку фар давно заезжал?
#3:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:23
Проверять работоспособность корректора, регулировать фары. Так, на глаз, левая светит сильно ниже. У неё галка кончается там, где у правой полка только начинается.
#4:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:25
гидрокорректор дохнет....
#5:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 17:04
Да и лампочки поставить бы фирменные, не китай...Если такие стоЯт...
Smile

#6:  Автор: Mick2004Откуда: Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 17:32
регулировал фары на глаз...но на днях решил по науке...расчертил по схеме картонку, отькатился на 5 метров и понял что горизонтальная полоса от фары ниже положенной линии на 5-7 см. При чем правая (пассажирская) фара , ее регулятор находится полностью в выкрученном положении и выше поднять ее не получается, ниже можно. Левую можно поднять даже выше положенного.
Гидрокорректор работает но откликается больше на левую фару, у правой ход намного меньше.
Как вылечить?

#7:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 17:37
Mick2004
поставить заглушки вместо гидрокорректора, либо установить электрокорректор.

#8:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 17:50
в магазинах есть эти заглушки?
#9:  Автор: MG_AndОткуда: Вологда СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 18:32
Mick2004 писал(а):

Гидрокорректор работает но откликается больше на левую фару, у правой ход намного меньше.


Можно и новый корректор.

#10:  Автор: competitionОткуда: Жданов СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 18:54
ТЕВ писал(а):

в магазинах есть эти заглушки?


Нет. Я одну взял со старой фары, одну спёр. lol1

#11:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 20:28
ТЕВ писал(а):

в магазинах есть эти заглушки?


я себе купил...
MG_And писал(а):

Можно и новый корректор


они и в магазине уже половина не рабочие... нет смысла тратить деньги и время на установку
cry

#12:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 21:05
не пожалеть денег и купить электрокорректор, себе поставил, как я раньше ездил не знаю, правая сторона как и у автора почти не подымалась, только воткнул корректор - начало все нормально регулироваться.. и свет намного получше стал..
#13:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 16:56
кстати от стекол тоже многое зависит, до аварии не знаю какие стояли но были четкие галочки когда к стене подъедешь и светили широко, а ща купил стекла освар так галки не четкие светят только перед машиной и вообще лажа полная, регулировка ниче не дает, теперь ищу повод их разбить ROFL




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU