утечка тосола в салон [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: утечка тосола в салон Автор: elprugОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:40
Всем здравия!Вчера обнаружил, что коврик у водителя сырой.Какая то масленисто-тосольная субстанция.Обычно если тосол идет в салон, то к пасажиру под ноги.....А как он попал к водиле?
#2:  Автор: alexdriverОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 12:46
ну видимо печка подтекает, а там радиатор по центру стоит, то бишь если с левой стороны потекло значит к водителю все
#3:  Автор: elprugОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:04
если перекрыть печку, то тосола в радиаторе не будет?
#4:  Автор: SN@pОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 13:07
Будет, обратка то не перекрывается.
#5:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 20:54
Привет! Вот тоже встал вопрос замены крана, интересует такой вопрос, сколько какова емкость печки (сколько в нее входит тосола/антифриза)?
#6:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 22:00
Divers@nt писал(а):

Привет! Вот тоже встал вопрос замены крана, интересует такой вопрос, сколько какова емкость печки (сколько в нее входит тосола/антифриза)?_________________


Вопрос сложный....Но когда я скинул патрубки с краника со стороны мотора слилось литра 2-2,5 supercool

#7:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 22:26
Divers@nt писал(а):

Вот тоже встал вопрос замены крана, интересует такой вопрос, сколько какова емкость печки (сколько в нее входит тосола/антифриза)?



Трудно всё подсчитать, сразу. Ведь охлаждайка сливается не только с радика печки. Или интересен объём именно радика? Pardon

#8:  Автор: Strannik77Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 13 Май 2011 23:43
Divers@nt писал(а):

Вот тоже встал вопрос замены крана


Выкинь его нафик. Примеров как это сделать куча. Читай ФАК.

#9:  Автор: microdiableОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 13:04
Фак я читал, и тему драника читал. Но у меня по симптомам кран пока не течет, а ссыт с соединения кран-подводящий шланг. Сильнее затягивать хомут как-то стремно уже, вот и хочу поменять шланг и хомуты. А так уже неделю гоняюю с перекрытым краном и подтеков нет. Но готов и к его снятию, если окажется что он на подходе, уже закупил пару трубок с печки Газели, они как раз диаметром 18 мм.

Вот и интересуюсь сколько жижи входит в печку, просто кран щас перекрыт, хочу открутить подводящий шланг от печки и слить с печки жижу, чтоб заменить шланг.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU