Дайте понять [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Дайте понять Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 12:17
как сделать так, чтобы ручка скоростей сидела как литая и пружина, чтото держвала так, чтобы нини по сторонам ,ручка скоростей .с фото и схемой .Без реверансов тупо но надо .Здесь мы все подсказщики для друг друга ,уберите свой эгоиззм ии 7
#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 12:20
Дымдыр
Калино-кардан поставь, будет гораздо лучше... Я доволен уже неделю... Ничё не болтается... Как ты говоришь - НИ-НИ... supercool

#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 12:23
kazak1102
Дружище опиши ситуацию,слышал что на Калино кардан плохо одевается пыльник.И что говорить продавцу ,дайте Калино карданчик и ещё что прикупить для него?слышал его надо точить ,такли ? Какие трудности ,время ,нервы то потратил на переделкуто?

#4:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 12:42
Дымдыр писал(а):

kazak1102
Дружище опиши ситуацию,слышал что на Калино кардан плохо одевается пыльник.И что говорить продавцу ,дайте Калино карданчик и ещё что прикупить для него?слышал его надо точить ,такли ? Какие трудности ,время ,нервы то потратил на переделкуто?


Трудностей, практически, нет... В магазе покупай кардан КПП от Калины и пыльник на него от Калины... Укалино кардана длинней чем нужно хвост с насечкой... Я от него пильнул около 15 мм, иначе рычаг КПП уйдёт вперёд не слабо...
Далее снимаешь родной, срезаешь пыльник, одеваешь пыльник калины, выдёргиваешь привод (что из коробки) назад, вешаешь кардан, далее по логике... Шоб не звать помощника, не затягивай хомут до упора... Из салона врубаешь передачи и ставишь рычаг, как нравится, потом затягиваешь... Всё, ловишь кайф... Делов с пол часа в первый раз... Drinks or Beer
ЗЫ... Бытовало мнение, шо пыльник родной ставить легче, чем калиновский... Нифига... Родной я еле снял, калиновски стал влёгкую...

Последний раз редактировалось: kazak1102 (14 Май 2011 13:01), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 13:01
Дольше регулировать Рычаг скоростей 63
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 13:03
Zhenya1777 писал(а):

Дольше регулировать Рычаг скоростей 63


Мне, шоб отрегулировать, хватило 2-х раз вылезть из ямы... hehe Шо там дольше можно регулировать...??? Smile

#7:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 13:14
Дымдыр я у родного пыльника срезал ножом один буртик резиновый, иначе он в паз не становится, у нашего карданчика ведь типа тарелки сделано и на неё одевается пыльник, а на калинокарданчике проточка и туда не залазит этот самый пыльник.
#8:  Автор: Zhenya1777Откуда: Краснодарский Край СообщениеДобавлено: 14 Май 2011 13:37
А я пока отрегулировал рычаг накачался--- hehe машину то в перед откачу то назад из ямы в яму 63




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU