У кого где в панели была запрятана мамка для кнопки ПТФ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: У кого где в панели была запрятана мамка для кнопки ПТФ? Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:10
На машине установлен БК Multitronics. Но к нему приходят другие провода. Свободных концевиков не обнаружил в панели (снимал БК и смотрел через эту щель). Придется разбирать панель? Не могли ли использовать эту мамку для каких-нить других целей?
Кто где находил этот разъем?

#2:  Автор: freeman29Откуда: регион 29 СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:12
с другого конца кнопки птф Smile
#3:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:16
K@Z@NEЦ писал(а):

Кто где находил этот разъем?


Левее корректора фар у меня...

#4:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:19
прям там за заглушкой и валялись две колодки (БК и ПТФ), рукой порыскай там, не стесняйся Wink
#5:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:20
Порыскал, но не нашел.. Там еще блок сигнализации лежит... Не могли же его к чему-нибудь другому подключить?
#6:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:21
kazak1102 писал(а):

Левее корректора фар у меня...



Это на карбюраторных. У меня инжектор.

#7:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:23
K@Z@NEЦ писал(а):

Это на карбюраторных. У меня инжектор.


Ну тады пардон... Pardon Smile

#8:  Автор: dzelikОткуда: г. Липецк 48 RUS СообщениеДобавлено: 15 Май 2011 23:50
K@Z@NEЦ сними бороду и увидишь, по любому где-то за ней лежат, потому как провода там в одной связке...
#9:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 00:08
ненадо ничего снимать, кроме заглушки или БК.
если не забуду, завтра найду свою колодку и напишу тут, за какие провода дёргать.

#10:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 00:15
проходимся по проводке отк кнопки задних ПТФ, и они приведут к развилке у которой выходит фишка на передние, фишка 100% есть. ее никуда никто кроме противотуманок не прицепит

Последний раз редактировалось: Dsoftgroup (16 Май 2011 18:00), всего редактировалось 1 раз

#11:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 00:58
K@Z@NEЦ писал(а):

Это на карбюраторных. У меня инжектор.


чушь то не пиши

kazak1102 писал(а):

Левее корректора фар у меня...


оно про евро торпеду трут

#12:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 20:10
Онотоле писал(а):

ненадо ничего снимать, кроме заглушки или БК.
если не забуду, завтра найду свою колодку и напишу тут, за какие провода дёргать.



Спасибо!

#13:  Автор: ОнотолеОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 22:14
я забыл, завтра попробую, хотя Dsoftgroup описал очень четко.
#14:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 23:04
+1
ко всем высказавшимся.
Разъём был в нише БК с жёлтокоричнеым проводом до ЧЯ в ..никуда.

#15:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 16 Май 2011 23:34
много контактов свободных в ЧЯ есть, и очень комфортно сделали, что если нужно что то добавить - втыкаем фишки в разьемы и понеслась, на своей проводку под противотуманки кинул относительно быстро, согласно мурзилке, правда запитал саму кнопку включения противотуманок с кнопки габаритов(НП). самих противотуманок еще не ставил, влом и денег жалко.. пока фары и так неплохо светят, да и туманы у нас пока не очень часто...

приезжал клиент - ему подключил противотуманки по штатной схеме на 14, ушло 4 метра провода 2х0.75, реле, пару фишечек, и кнопка, провод болтался в нише БК, воткнул, подключил реле и все заработало.

#16:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 15:56
Всем спасибо за ответы! Нашел я эту фишку под блоком сигнализации... Видимо когда установщики сигнализации делали, оставили ее внизу. Бороду почти снял... За одно шурупы все подтянул.. Надеюсь, что меньше дребезга будет..




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU