Подскажите плиз купил ШРУС на коробке написано LADA ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подскажите плиз купил ШРУС на коробке написано LADA ? Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 10:33
Подскажите плиз купил ШРУС на коробке написано LADA кто ставил.
На каробке изготовитель указан ОАО "АВТОВАЗ" www.lada.ru но их сайте ничего по шрусам не нашёл, но на сайте www.lada-image.ru есть только контактная информация
Но по советам в магазине типа нормальное цена качество. Насчёт качества не знаю и понимаю что оригинал не найти.
1. В комплекте идёт серый пыльник на ощупь жестковат стоит его ставить.
2. В Шрус забита смазка ещё смазки добавлять в пыльник?

Последний раз редактировалось: kraf (17 Май 2011 10:51), всего редактировалось 1 раз


shruz AVTOVAZ.jpg
Описание:
Размер файла: 64,09 KB
Просмотрено: 271 раз(а)

shruz AVTOVAZ.jpg

#2:  Автор: Romik1703Откуда: Карабаш СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 10:40
У нас в Челябинске, запчасти с маркой лада выдают за оригинальные запчасти Автоваз. Насколько правда не знаю. не пользовал.
#3:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 10:57
bboyan bboyan bboyan
#4:  Автор: MillyОткуда: г. Арзамас, Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 11:13
Ставь а ты, всё равно уж купил.
Скока нибудь да поработует.

А чё щас оригинальное у нас в стране?
Сплошные консерванты, усилители, ароматизаторы.
Жрём , едим. Живые вроде пока!
И тут так же.

#5:  Автор: krafОткуда: Ростов на Дону СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 11:38
Milly писал(а):

Ставь а ты, всё равно уж купил.
Скока нибудь да поработует.

А чё щас оригинальное у нас в стране?
Сплошные консерванты, усилители, ароматизаторы.
Жрём , едим. Живые вроде пока!
И тут так же.



Я в поиске тут находил тему про эти пыльники но в ответ так и ни кто не ответил толком у кого сколько они проходили пыльники и шрусы этого производителя.

#6:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 12:00
Поставили недавно бате на десятку такой. Пока бегает. Только мне пыльник не дали (((
#7:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 12:52
Пыльник выкини сразу-Гомно! И прозрачный не ставь который с белмаговским шрусом идет в комплекте
#8:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:06
Это типа и есть оригинал. Теперь как на ино будет - original и всё такое gpn По крайней мере так утверждает АвтоВАЗ. Была здесь темка по поводу запчастей Lada. Задавали вопрос по обратной связи АвтоВАЗа по поводу этих брендовых запчастей. Ответ был, что данные запчасти точно такие же, что и на конвейер идут и проходят точно такое же ОТК. Вообщем как-то так...А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет. Но думаю палева уже полно в магазах, а если и нет, то в ближайшее время появится точно...Кстати, на сайте Лада Имидж есть список оф. дистрибьютеров.
#9:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:10
coup16v писал(а):

.А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет.


Я теперь всегда стараюсь брать оригинал если есть supercool

#10:  Автор: dabОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:21
Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.
#11:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:25
dab писал(а):

Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.


Я вот лично не понимаю, зачем менять одно на другое такое же, если оно гуано. Какой смысл? supercool Ну ещё пять поставь таких же и их поменяешь опять Smile Уверен что не подделку взял? Кстати в коробочке Лада с шаровыми по идее БелМАГ лежит. Они вроде поставщики на конвейер.

#12:  Автор: coup16vОткуда: Default City СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:29
Да и ещё, насколько известно, одним из условий АвтоВАЗа/Лада-Имидж по продаже запчастей Лада - это отдельная брендовая витрина в магазинах с данной продукцией и сертификат дожен быть, что магазин имеет право продавать данные запчасти.. supercool
#13:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 13:58
dab писал(а):

Я уже 3 шаровых на одной стороне с маркой лада сменил))) На другой стороне не "лада" и всё хорошо, сейчас в бардачке 4ая катается, надо опять поменять, 3-4 месяца и начинает хрустеть.


Просто пыльник на них г@$но, а сами шаровые нормальные.

#14:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 14:33
Serg_x писал(а):

coup16v писал(а):

.А так по качеству трудно пока судить, данные оригинальные запчасти только в конце 2010 года появились в продаже и отзывов по ним практически нет.


Я теперь всегда стараюсь брать оригинал если есть supercool


Какой хитрый, а если еще бы найти этот оригинал, ни по цене , ни вообще как он уже не отличается от палева. Да и вообще как повезет.

#15:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 15:02
Zippo2 писал(а):

Какой хитрый, а если еще бы найти этот оригинал


У нас - легко supercool


#16:  Автор: Zippo2Откуда: Сибирь регион 54 СообщениеДобавлено: 17 Май 2011 15:35
Мда...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU