Вопрос по светодиодам [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 13:21
При изъятие в КоАППе написано.
Serg_x писал(а):

Проц вет вообще уже не говорю. Что для тебя желтое ему может показаться синим


я знаю, можно пободаться, судиться. устал я от судов, мне бы ксиву нормальную

#27:  Автор: Serg_xОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 13:23
EV-Гений 55RUS писал(а):

При изъятие в КоАППе написано.


Еще раз - там другая статья совсем, к светодиодам отношения не имеет supercool

p.s. Лично я езжу с ксеноном. И светодиодами в фарах. Причем светят они далеко не теплым белым светом, но и не голубым (как на фотке получилось) supercool


#28:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 13:56
EV-Гений 55RUS писал(а):

KIB писал(а):

И заместо какого света ставить собрался?


габариты. у родственника светодиоды на ГТО отобрали. отправили в магазин за лампами


после установки гсветодиодов в габариты нужно обязательно затонировать стопаки!!!!
gpn

#29:  Автор: EV-Гений 55RUSОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 13:58
temych_p писал(а):

после установки гсветодиодов в габариты нужно обязательно затонировать стопаки!!!!


hehe приму к сведению ROFL
Действительно, есть такие светодиоды от которых яркости "как двое курят". Я категорически против таких

#30:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 19:21
Я как-то видел достойные, но у них цена была очень негуманная, подумал, что ну его нафиг - лампочка копейки стоит и свтетит по госту. А то приедет тебе кто-то, не дай Бог, в зад, и скажет - у него габариты не по госту, я не видел...
#31:  Автор: strifonoffОткуда: Russia, Ivanovo СообщениеДобавлено: 18 Май 2011 20:37
БСК задолбал пиликать, один день светодиоды продержались у жены на 99.
на наших фарах лампочки рулят




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU