ВУТ 21214М нивовский [update фото стр.3] [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 17:08
Ars Longa писал(а):

Ну можно предположить что чем меньше ход, тем нужно большее усилие )))


Потому то и сомнения...С уменьшением рабочего хода, по идее, снижение информативности... Smile

#52:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 17:56
вернулся МЛЯТЬ с дачи...тормозами не занимался..бачок не менял
ВУТ прошел свой первый тест на трассе Smile
В итоге в жопу въехала фабия (( НОВЫЙ бампер в марте менял мать его((
ссадина теперь на все том же правом углу( 500 рублей и поехал дальше (
А вообще если интересно чем занимался то сюда

PS
скажу так...ВУТом охрененно доволен...боевой тест прошел на 5 Very Happy

#53:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 19:19
lexikon писал(а):

.боевой тест прошел на 5 Very Happy


Не считая пинка в зад... pst

#54:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 19:56
kazak1102
cry даа особенно бампер новый ((
хорошо что на самарах не крашенные бампера...а вот шкоду тоже жалко( содрал краску до грунта на бампере и крыле...да и фару в хлам((
понятно что он виноват и нефиг его жалеть...но я добрый душой)...да и сам то еле еле оттормозился

#55:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:41
поменял бачок ))

блин ну и заипался я(((
притянул снизу хомутиком

хрен он отпадет просто так теперь Smile

Собственно вопрос...до конца я его так и не смог посадить((( ну вообще не реально(( оставить?
зазор есть маленький((

опять же в старые резинки...в новые это вообще не реально сделать...походу "Аксиома" виновата Sad
вообще он расчитан на выносной бачок...так что вполне вероятно...
но посадочные места бачков ( калиновский, 08, шнивовский ) везде одинаковые...полностью идентичны
может в ГТЦ упирается?

Прокачал 3 колеса...спасибо мужикам во вдоре)) помогли))
на переднем левом штуцер падла не откручивается...срывать его не стал...забил(

Последний раз редактировалось: lexikon (24 Май 2011 17:22), всего редактировалось 1 раз

#56:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 16:50
lexikon писал(а):

вообще он расчитан на выносной бачок...так что вполне вероятно...



А почему бы и выносной не поставить =)


lexikon писал(а):

на переднем левом штуцер падла не откручивается...срывать его не стал...забил(



Возможно цилиндр менять придется, потому что хрен выкрутишь. Ты ж не давно прокачивал по идее?

#57:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:17
задние цилиндрики менял все на ура там...а спереди не прокачивал... да и сервисмены когда меняли ВУТ не прокачивали млять...п*дорги((
болт на них...гараж проще купить чем тратить деньги на говносервисы(((

справа спереди штуцер с щелчком выкрутился...слева просто люфт у ключа большой...надо купить другой вид с винтиком который...думаю им нормально открутится)

на площадке потормозил резко...переднее левое чуть-чуть позже блокируется, чем правое переднее

#58:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 17:29
lexikon писал(а):

задние цилиндрики менял все на ура там...а спереди не прокачивал... да и сервисмены когда меняли ВУТ не прокачивали млять...п*дорги((
болт на них...гараж проще купить чем тратить деньги на говносервисы(((

справа спереди штуцер с щелчком выкрутился...слева просто люфт у ключа большой...надо купить другой вид с винтиком который...думаю им нормально открутится)

на площадке потормозил резко...переднее левое чуть-чуть позже блокируется, чем правое переднее


Короче надо прокачивать все, ну тот где не откручивается, 99% что менять.

Как Драник говорил типа, лучше все сразу махнуть, чтоб потом мозг не выносило))

#59:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:11
infeligo писал(а):

Короче надо прокачивать все, ну тот где не откручивается, 99% что менять.
Как Драник говорил типа, лучше все сразу махнуть, чтоб потом мозг не выносило))


я сначало ключиком попробую) ест-но если ж#@а настанет то заменю цилиндр весь..
да и вообще хочу колеса 14 купить чтоб вентили поставить..

Последний раз редактировалось: lexikon (24 Май 2011 18:29), всего редактировалось 1 раз

#60:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:13
lexikon писал(а):

ест-но если ж#@а настанет то заменю цилиндр весь..


тогда лутше менять в паре, это цилиндры и если будет один новый другой старый фиг знает как они себя будут вести .

#61:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 24 Май 2011 18:27
Dranik писал(а):

тогда лутше менять в паре, это цилиндры и если будет один новый другой старый фиг знает как они себя будут вести .


ест-но Smile
сзади менял парой...да я все парой меняю)) слева и справа)

#62:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 19:37
Купил себе такой же комлектик.. Но ставить буду попозже, ибо защита через месяц =) Будет у меня кардинальный ремонт..

Думаю папе на 10ку заказать с аксимомы, такой вут.

#63:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 22:07
ждем отзывов)
#64:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 22:36
infeligo писал(а):

Думаю папе на 10ку заказать с аксимомы, такой вут.


Эх, был бы ты в Москве, я б те такой буштый отдал бы...

#65:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 23:25
DidJ писал(а):

Эх, был бы ты в Москве, я б те такой буштый отдал бы...



С нивы что ли? А чего менял? Вобще есть почта =), но думаю проще кому нить в Москве отдать, найдутся желающие =)

#66:  Автор: lexikonОткуда: Качевник СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 00:17
у меня тоже была мысля сразу ГТЦ заменить на другой...но это все предрассудки)
Обосновано только ситуациями на Калинах)...Автоваз же писал что на нивах педаль не проваливалась)))

#67:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 08:55
Потёк ГТЦ, а он, как оказалось, очень дефицитный, нашел только всборе с вакуумником. Было надо срочно - пришлось брать.
#68:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:06
Про какой именно ГТЦ речь?
#69:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:14
Ars Longa писал(а):

Про какой именно ГТЦ речь?


+1 к вопросу,
что это такой за дефецитный ГТЦ на наше корыто Pardon вроде в магазинах это ховна хватает везде и всегда.

#70:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:32
Dranik писал(а):

что это такой за дефецитный ГТЦ на наше корыто вроде в магазинах это ховна хватает везде и всегда.



У нас в Питере такое чувство что половина запчастей дефицитная)))

#71:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:34
infeligo писал(а):

У нас в Питере такое чувство что половина запчастей дефицитная)))


есть такое,тока непонятно почему Pardon
чо планета другая штоли или то что магаполис большой и больше ино катает нежели наших тазов.

#72:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 09:42
Dranik писал(а):

чо планета другая штоли или то что магаполис большой и больше ино катает нежели наших тазов.



Ну наверно, спрос рождает предложение.. Думаю большинство покупает либо штатное, либо дешевле. Сколько знаю знакомых (которые не на форуме ессно) на тазах обычно не покупают более хорошие запчасти... Ну и кого средства позволяют купить или кредит взять пересели на ино ведра))

#73:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 12:51
Dranik писал(а):

что это такой за дефецитный ГТЦ на наше корыто


Речь про 21214 нивский модернизированный. На неё вообще несколько деталей уникальных. Вот с ними есть проблемы.

#74:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 13:06
DidJ писал(а):

Речь про 21214 нивский модернизированный. На неё вообще несколько деталей уникальных. Вот с ними есть проблемы.



А как быстро он потек?

#75:  Автор: DidJОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Июня 2011 13:09
infeligo писал(а):

А как быстро он потек?


Чуть меньше года.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 10
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU