Обсуждение масел Лукойл [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#1251:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 09:11
Тем что у него зольность 0.8
#1252:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 09:20
Так вроде не более или равно 0.8

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Или для гбо чем меньше тем лучше?

#1253:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 09:27
Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

В таком случае нельзя называть эту цену как среднюю по городу ))
Средняя всё таки выше.


facepalm ты о чем?



Я о том, что когда говорят, что "у нас цены такие-то", то говорят о средних по городу, по которым любой может приобрести этот товар. В данном случае человек закупается у знакомых с хорошей скидкой. И это совсем не "у нас", это "у него".

#1254:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 09:36
Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

В таком случае нельзя называть эту цену как среднюю по городу ))
Средняя всё таки выше.


facepalm ты о чем?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

TDream писал(а):

CoolM, отзывы фильтровать надо.


+1. Еще непонятно кто и с какой целью их пишет.
Вот на той странице мой реальный отзыв.
Еще один знакомый на лифан х60 на армортеке. 15 тык замена. Все норм.
У меня в двух машинах люкс залит. Pardon



На оил клубе 5 отзывов и в 4х отписывались с угаром или еще какой нить хренью.
15 тыс юзать лукойл facepalm .

#1255:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 11:31
CoolM писал(а):

На оил клубе 5 отзывов


И на основании 5-ти отзывов сделан вывод? Ты серьезно? hehe
Ну во-первых на ОилКлубе их гораздо больше, во-вторых существует много других источников инфы. И в-третих. Неужели ты до сих пор не понял, что большинство, у которых все нормально отзывы не пишут. А у кого какая-то хрень - то почти всегда не масло виновато, а железо или глупость и рукожопство владельцев. Pardon
Это касается всех масел, не только Лукойла.

#1256:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:00
TDream писал(а):

CoolM писал(а):

На оил клубе 5 отзывов


И на основании 5-ти отзывов сделан вывод? Ты серьезно? hehe
Ну во-первых на ОилКлубе их гораздо больше, во-вторых существует много других источников инфы. И в-третих. Неужели ты до сих пор не понял, что большинство, у которых все нормально отзывы не пишут. А у кого какая-то хрень - то почти всегда не масло виновато, а железо или глупость и рукожопство владельцев. Wink
Это касается всех масел, не только Лукойла.



Я просто 5 прочел, больше не стал. Ибо и так ясно для меня. Да и религия у меня другая supercool

#1257:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:02
CoolM писал(а):

религия у меня другая


С этого и надо было начинать. Часто подобная религия мешает расширять кругозор. Но это личное дело каждого.
Кстати, о предмете твоей веры столько хрени можно накопать, зачитаешься... hehe

#1258:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:19
TDream
Так то да. О любом масле можно и плохие и хорошие отзывы найти. И не только о масле

#1259:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:27
TDream писал(а):

CoolM писал(а):

религия у меня другая


С этого и надо было начинать. Часто подобная религия мешает расширять кругозор. Но это личное дело каждого.
Кстати, о предмете твоей веры столько хрени можно накопать, зачитаешься... hehe



Вот и расширяю, а о накопать гораздо меньше supercool . Плюс личный опыт говорит что лук хуже.

#1260:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:37
Alexandr008, с ГБО масло не так быстро окисляется...а меньшая зольность это всегда лучше для мотора...зола это как "наждак" в масле, страдают больше кулачки РВ и ЦПГ.
#1261:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 12:58
CoolM писал(а):

личный опыт говорит что лук хуже.


А мой опыт говорит, что одного уровня. Причем я катал Шелл и сейчас катаю Лукойл. Wink
И если последний не пропадет из продажи и существенно не подорожает - на нем и останусь.

#1262:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 14:56
TDream писал(а):

CoolM писал(а):

личный опыт говорит что лук хуже.


А мой опыт говорит, что одного уровня. Причем я катал Шелл и сейчас катаю Лукойл. Wink
И если последний не пропадет из продажи и существенно не подорожает - на нем и останусь.



Дык уже по цене почти как шелл. смысл hehe (хенезис)

2 служебки 2114 2 года катали с новья одна-шелл, другая лукойл.
Максималка больше, расход меньше на шелле. двиг тише работал тоже на шелл.е. А так оба движка остались живы hehe.

#1263:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 15:27
CoolM писал(а):

2 служебки 2114 2 года катали с новья одна-шелл, другая лукойл.
Максималка больше, расход меньше на шелле. двиг тише работал тоже на шелл.е. А так оба движка остались живы hehe.

Там где был шелл наверное и покрышки меньше изнашивались?

#1264:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 15:29
mikong писал(а):

CoolM писал(а):

2 служебки 2114 2 года катали с новья одна-шелл, другая лукойл.
Максималка больше, расход меньше на шелле. двиг тише работал тоже на шелл.е. А так оба движка остались живы hehe.

Там где был шелл наверное и покрышки меньше изнашивались?


supercool стеб защитан.

#1265:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 20:57
И кроме как про покрышки аргументов ноль?
#1266:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:02
Был бы аргумент, если ли бы в моторах местами масла поменять и в месте с этим поменялись бы шум, максималка и расход. Моторов одинаковых нет и от стиля езды характеристики зависят.
Какая максималка то была?

Последний раз редактировалось: Alexandr008 (14 Сентября 2017 21:02), всего редактировалось 1 раз

#1267:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:02
Какой лукойл хоть в 12ху лили.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

На 12хе кстати можно педаль подогнуть, еще быстрее зафырит hehe

#1268:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:05
У знакомого 14ка 1.6. Я его на своей возил. Он сказал, что его машина так не прет. Но позже я понял почему. Он купил джетту и хвалиться, какой маленький расход. Включил круиз на 80 кмч и еду Саратов - Воронеж pst

Добавлено спустя 50 секунд:

Andrey163 писал(а):

12ху


Про какую двинаху речь?

#1269:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:08
Alexandr008 писал(а):

Про какую двинаху речь?


CoolM писал(а):

служебки 2114 2 года катали с новья одна-шелл, другая лукойл.
Максималка больше, расход меньше на шелле. двиг тише работал тоже на шелл.е. А так оба движка остались живы .


Ну да ладно, пускай 14 будет, та тож самое hehe

#1270:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:09
facepalm ROFL
#1271:  Автор: CoolMОткуда: 02 СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:10
Alexandr008 писал(а):

Был бы аргумент, если ли бы в моторах местами масла поменять и в месте с этим поменялись бы шум, максималка и расход. Моторов одинаковых нет и от стиля езды характеристики зависят.
Какая максималка то была?


по прямой 165, на луке 160 и все...по разному заежали результат один
А с горы 185 и еще шла, напарник сказал ну его нафиг.
Лук еще можно покупать когда он дешевый и менять раз в 5ть, но когда он стоит чуть дешевле шелла. Слишком много у меня воспоминаний от того лукойла что лил отец в 2109. Я думаю это как Солярис и Веста hehe .

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

плюс ребята не забываем что лук это рашен фирма. РАШЕН..
а это работа на е...бись.

#1272:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:12
Моя на луке на зимней резине с уклона 190. Пробег на тот момент был 150+- Pardon так что не в масле тут дело. Имхо.
Я в свою какое только не лил. Ну ни чего не меняется Pardon

Добавлено спустя 40 секунд:

Мобил супер 2000 кушала чуть. Но мож палево попалось

Добавлено спустя 49 секунд:

CoolM писал(а):

РАШЕН..
а это работа на е...бись.


Бензин тоже только шелл льешь? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Шелл тоже вроде в Торжке льют. И я не уверен что англичане или голландцы это делают Pardon

#1273:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:21
CoolM писал(а):

плюс ребята не забываем что лук это рашен фирма. РАШЕН..
а это работа на е...бись.


А Шелл ты льешь типа не рашен?

Последний раз редактировалось: TDream (14 Сентября 2017 21:23), всего редактировалось 1 раз

#1274:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:23
Человека, который ездиет на рашен машине, и ставит импортные расходники изапчасти, не исправить. hehe
#1275:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 14 Сентября 2017 21:25
Хоть какие туда запчасти ставь, ничего не изменится в целом. Pardon




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 51 из 59
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU