Обсуждение масел других производителей. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |

#226:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 08:58
С подделкой лукойла не сталкивался hehe
#227:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:00
Alexandr008 писал(а):

С подделкой лукойла не сталкивался hehe



Вам повезло - подделывают всё, что покупают. Если вы не занимаетесь маслами, то вы, наверное, и не представляете в каких масштабах продаётся левак в РФ и в Тольятти в частности.

UPD.: Всё время забываю, что не все из Тольятти ))
Но, думаю, в Воронеже ситуация не лучше.

#228:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:02
Движок не промываю hehe присадки не лью hehe
#229:  Автор: mikongОткуда: Север Украины СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:02
Фора Инвест писал(а):

А где, если не секрет? Я бы почитал как Лукойл бороздит III-ю базу.

Цитата:

В настоящее время предприятия группы «ЛУКОЙЛ» производят базовые масла I группы (SN-150, SN- 350, SN-500, SN-650, SN- 900) и масла III группы (VHVI-4). Производственные мощности Группы ЛУКОЙЛ позволяют обеспечивать как собственные потребности в базовых маслах, так и осуществлять их продажу на внутреннем и зарубежных рынках.

http://lukoil-masla.ru/ru/Products/BaseOil

#230:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:03
Есть пруфы по лукойлу?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Не буду отрицать, возможно подделки и есть. Но ктр мешает покупать масла у дистрибьюторов? Pardon

#231:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:10
mikong писал(а):

http://lukoil-masla.ru/ru/Products/BaseOil



Вы с TDream как доктор Джекил и Хайд. Тот лезет в бутылку, а вы за него даёте ссылки )))

Спасибо, почитаю.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Есть пруфы по лукойлу?

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Не буду отрицать, возможно подделки и есть. Но ктр мешает покупать масла у дистрибьюторов? Pardon



Пруфы по контрафакту в ОБЭПе )))
Ну какие могут быть пруфы? Просто опыт, я как-то не фиксирую. Как-то видел в магазине Лукойл Авангард в импортной бочке. Левак.

Подделывают всё. Зная это, иногда задумчиво всматриваюсь в молоко...
ROFL

Что мешает покупать у дистрибьюторов? Жадность!
Вот вам диалог из жизни с директором сети автомагазинов. Они хотели получить на наше масло скидку побольше, чтобы быть "в рынке".

- Нужна цена, конечно нужна цена. И обязательно сертификаты, чтобы все видели, что масло настоящее. А то уже никто никому не верит, кругом подделки. Мобил - одни подделки, Шелл - одни подделки. Покупаешь масло и никогда не уверен не вернётся ли к тебе клиент с претензиями на стуканувший двигатель! Ужос!

- А почему у дистрибьютора не взять?
- А вы их цены видели?!!!

#232:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:16
Фора Инвест писал(а):

P.S.


Это скорее исключение. У нас же как как, пить так пить, иметь так королеву. И я не думаю, что кто хочет заработать на подделке, будет заботиться о покупателе. Даже при подделке оч дорогих масел.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Фора Инвест писал(а):

А почему у дистрибьютора не взять?
- А вы их цены видели?!!!


Тот же лукойл на азс лукойл. Норм цены

#233:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:23
Беру масло в эмекс вообще, проблем не было
#234:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:30
Фора Инвест писал(а):

Пруфы по контрафакту в ОБЭПе )))
Ну какие могут быть пруфы?


Все понятно.

#235:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:31
Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

P.S.


Это скорее исключение. У нас же как как, пить так пить, иметь так королеву. И я не думаю, что кто хочет заработать на подделке, будет заботиться о покупателе. Даже при подделке оч дорогих масел.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Фора Инвест писал(а):

А почему у дистрибьютора не взять?
- А вы их цены видели?!!!


Тот же лукойл на азс лукойл. Норм цены



Нет, почему же. Есть ребята, которые в соседней деревне льют, а есть, которые в Москве на Automechanika Moscow к вам подойдут, визитку оставят, и про производство расскажут - какой завод, где, из чего делают и т. д. Вторые имеют серьёзный бизнес, это гигантские, промышленные масштабы и они отработку не заливают. Они смотрят в будущее )))


Можно взять и на АЗС. Но... есть же остальные, и они торгуют.

#236:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:35
Полазилв сети, ни одного поста не увидел, что ктотто приобрел левый лук Pardon
#237:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:36
mikong писал(а):

Фора Инвест писал(а):

А где, если не секрет? Я бы почитал как Лукойл бороздит III-ю базу.

Цитата:

В настоящее время предприятия группы «ЛУКОЙЛ» производят базовые масла I группы (SN-150, SN- 350, SN-500, SN-650, SN- 900) и масла III группы (VHVI-4). Производственные мощности Группы ЛУКОЙЛ позволяют обеспечивать как собственные потребности в базовых маслах, так и осуществлять их продажу на внутреннем и зарубежных рынках.

http://lukoil-masla.ru/ru/Products/BaseOil



А вот что-то ничего кроме того, что тут написано я про III группу там не нашёл.

#238:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:38
Фора Инвест писал(а):

Нет, почему же. Есть ребята, которые в соседней деревне льют, а есть, которые в Москве на Automechanika Moscow к вам подойдут, визитку оставят, и про производство расскажут - какой завод, где, из чего делают и т. д. Вторые имеют серьёзный бизнес, это гигантские, промышленные масштабы и они отработку не заливают. Они смотрят в будущее )))


На ьуя мне какие то ребята с визитками.?

#239:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:41
Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

Нет, почему же. Есть ребята, которые в соседней деревне льют, а есть, которые в Москве на Automechanika Moscow к вам подойдут, визитку оставят, и про производство расскажут - какой завод, где, из чего делают и т. д. Вторые имеют серьёзный бизнес, это гигантские, промышленные масштабы и они отработку не заливают. Они смотрят в будущее )))


На ьуя мне какие то ребята с визитками.?



Дык они же не к покупателю одной канистры подходят ))
Они подходят к тем, кто продаёт тем, кто продаёт вам.

#240:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 09:45
Фора Инвест писал(а):

Дык они же не к покупателю одной канистры подходят ))


А кто сказал, что я покупатель одной канистры? Так то под 200 ед техники. В основном не легковой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ну так всякие подходят ребята, только вежливо направляются в другое место Pardon

#241:  Автор: TDreamОткуда: Юго-восток Украины СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 12:23
Мужчины не кормите тролля-балабола. А то тема засерается флудней всякой.
Правда я и сам поучавствовал, извиняюсь... Pardon

#242:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2017 21:15
Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

Дык они же не к покупателю одной канистры подходят ))


А кто сказал, что я покупатель одной канистры? Так то под 200 ед техники. В основном не легковой Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Ну так всякие подходят ребята, только вежливо направляются в другое место Pardon



Ну так я и не говорю, что не найти настоящего. Самый большой риск в рознице, а вам как юр. лицу никто не мешает общаться только с официалами и сводить этим свои риски до минимума.

Но как только единственным критерием станет цена, то в итоге ваше масло не будет соответствовать надписям на таре.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Alexandr008 писал(а):

Фора Инвест писал(а):

Пруфы по контрафакту в ОБЭПе )))
Ну какие могут быть пруфы?


Все понятно.



Ну на самом деле какие могут быть у меня доказательства, кроме слов, что я де сам видел?

Вот оказалось далеко ходить не надо - в "соседней" ветке видео про контрафакт:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=377593
Там в ролике бочки Газпрома.

Всё подделывают - и Mobil, и Газпром, и Лукойл, и Уфалюб, наверное ))

UPD.: Раз пошла такая пьянка...
Вот новость от 10 мая 2017г. Опять Тольятти.
https://www.5-tv.ru/news/126674/

На видео, помимо импорта, и Газпром, и Лукойл.

#243:  Автор: Alexandr008Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 22:45
Верю. Но опять же. Там бочки. А мы за канистры трем. Вроде как у лука наклейка особенная. Хотя могут и в бу канистры разливать
#244:  Автор: Фора Инвест СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2017 22:56
Alexandr008 писал(а):

Верю. Но опять же. Там бочки. А мы за канистры трем. Вроде как у лука наклейка особенная. Хотя могут и в бу канистры разливать



С бочками проще, конечно.
Но было бы желание. Говорили, что в том сарае, что в подмосковье арестовали в прошлом году, делали масел то ли на миллиард, то ли на два миллиарда в месяц.

С таким выхлопом можно купить автоматическую линию, и не одну, и инженеров Лукойла, в придачу ко всем штампам и наклейкам.

#245:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 15:14
Dranik писал(а):

Но на нового Шевика решил взять в круг масла Несте, поглядел отзывы , поглядел отзывы, масло оказывается на уровне и скорее всего ни чуть не хуже каких то именитых брендов, поживём увидим как говорится.



И как полёт на несте? Доволен маслом Андрюх? Сейчас тоже сидел читал на ойл клубе отзывы и фото глянул вскрытого движка после использования neste city standart 10w40.
Скорее всего буду на него переходить, пока только положительные отзывы о масле.

#246:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 18:43
Serj886 писал(а):

И как полёт на несте? Доволен маслом Андрюх?


пока доволен,
пробежал уже чуть больше 2 тыков, уровень стоит, масло в мазут не превратилось, ну а так как скоро зима то проверим очень скоро как оно в деле в хороший минус.

#247:  Автор: Andrey163Откуда: Самара - Сердце России СообщениеДобавлено: 02 Октября 2017 20:47
А чо за 2 тыщи масло в гуталин может в гуталин превратиться? wwow
#248:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 10:35
Dranik писал(а):

ты чо в лесу дремучем живёшь?
в любом городе авмасел как грязи , и уж бренд всезде можно взять


Как оказалось действительно в авто магазинах "дремучий лес", многие продавцы руками разводят Pardon что за масло такое несте и это в довольно таки раскрученных магазинах. Вариант только в Краснодаре у оф. дилеров брать ну или продолжать на зике кататься Unknown

#249:  Автор: Rover_61regОткуда: Рост. обл. СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 11:10
Serj886 писал(а):

Новороссийск


у вас там что нет емексов/экзистов/автодоков?

http://новороссийск.пятаяпередача.рф/?partcode=044245 доставка 2-3 дня.

каталог
https://getcat.net/view.php?cat=liquids&ach=1c1d844ab7a244bb2aa1765eec6a7d9b

#250:  Автор: Serj886Откуда: ЮФО, Новороссийск СообщениеДобавлено: 05 Октября 2017 11:12
Rover_61reg
Можно и через доставку, просто хотелось сразу брать в магазине не отходя от кассы )




AUTOLADA.RU -> ГСМ и эксплуатационные материалы |
Страница 10 из 15
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU