Бензонасос в бензине [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бензонасос в бензине Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 12:35
Такая беда. Вчера заметил. шланги все сухие, а бензонасос мокрый. бн пекарь. Чего делать?
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 12:54
Innuenze
менять, или подтянуть болты, тоже сочился, пробовал подтянуть, в итоге заменил..

#3:  Автор: nedvikОткуда: Ростов на дону СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 12:56
Innuenze писал(а):

Такая беда. Вчера заметил. шланги все сухие, а бензонасос мокрый. бн пекарь. Чего делать?


Мне помогла только замена бензонасоса, третий по счету перестал мокреть.

#4:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 14:08
Чем чревато ездить так?
#5:  Автор: frankoОткуда: Хайфа СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 14:16
Innuenze писал(а):

Чем чревато ездить так?

ROFL ROFL
Проверь! hehe
Без обид-загоришься!Меняй...

#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 17:00
Innuenze
ничем, бензин на ходу испаряется, вот со спичками или зажигалкой я под капот не лез бы...

#7:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 21 Май 2011 17:11
в прошлом году тоже мокрел, когда менял коммутатор увидел, что бензонасос аж струйкой сикает, а незадолго до этого бензином вонять начало. Сменил прокладки, ковырялся с выступом штока - купленный оказался короче родного. Кароче работает у меня родной бензонасос 12-й год.
#8:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 01:37
franko писал(а):

Без обид-загоришься!Меняй...


Загоришся - меняй... Не раньше... pst
Ну а серьёзно, так загоришся врятли, но нанюхаешься на славу... Подтянуть винты по кругу, лучше с заменой прокладки... Мне помогло, вроде, и без замены прокладки... Правда, не могу сказать, шо идеально сухо... Не спешу, так как мечтаю об электро... supercool

#9:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 08:29
kazak1102 писал(а):

Мне помогло, вроде, и без замены прокладки...


мне тоже на пол года хватило, а потом струйка

#10:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 12:09
kazak1102 писал(а):

мечтаю об электро... supercool



Smile тоже уже давно о инже мечтаю.. Потому как даже сейчас ощущается как в жару насос уже не справляется...

#11:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 18:13
Dsoftgroup писал(а):

Потому как даже сейчас ощущается как в жару насос уже не справляется...


Тимофеевич в факе про это грит, что нормальное давление - и никакая жара не повлияет

#12:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 22 Май 2011 19:51
Dsoftgroup писал(а):

Потому как даже сейчас ощущается как в жару насос уже не справляется...


Я не поэтому, да и проблем пока (ТТТ) не было... Хочу и насос и трамблёр выкинуть из под капота...

#13:  Автор: InnuenzeОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Май 2011 07:26
Подтянул по кругу. Болты оказались затянуты слабо. Надеюсь, поможет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU