Блок индикации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Блок индикации Автор: Yak111Откуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 00:40
Блок индикации показывает что не горят габариты, но все габариты, стоп-сигналы, поворотники и подсветка номеров горит. БИ стоит чуть больше месяца, когда перегорал стоп сигнал и убегала ОЖ, показывал исправно. Правда сегодня еще показывал недолго недостаточност ьуровня масла - я проверил, все в норме и больше про масло не напоминал пока что. У кого какой опыт общения с БИ? В чем проблема может быть?
#2:  Автор: xineОткуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 06:57
У меня би показывал что габариты не горят из-за плохого контакта в задних фонарях. Выходишь, смотришь всё горит..а он показывает...Почистил контакты и сами платы спиртиком протер пока всё норм. Но склоняюсь к покупки новых плат на габариты, как то они уже неочень выглядят
#3:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 07:37
Пробуй для начала самое часто встерчающееся: проверь массы все и контакты.
#4:  Автор: Yak111Откуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 10:57
насчет плат задних фонарей тоже мысля была, так и сделаю. Потом если не поможет буду искать массы. Спасибо
#5:  Автор: Yak111Откуда: г. Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Май 2011 22:27
заднюю плату по прижимал, все в норму пришло. Скорее всего чрез обшивку вещи на плату нажимали и ченить стало отходить. Спасибо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU