проблемы с ГТЦ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проблемы с ГТЦ Автор: Artem VrnОткуда: Vrn City СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 10:21
Всем привет! Народ подскажите плиз в чем причина может быть... Кароче постоянно приходит каюк ГТЦ! Устал уже их менять. Первый начал течь в соединении с ваакумником, заменил на новый, новый через неделю потек там же, прям между ГТЦ и ваакумником.... Купил новый, проездил месяца 3 наверное, недавно заглядываю под капот и этот подтекать начал, из под второй резинки подтекает, где бачок крепится.. тормозуха активно уходит.... = (
В чем проблема, в качестве деталей или проблема может быть из за ВУТ???
Тормозная система, перед R14 вентели на родных суппортах, зад сток

#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 10:35
ну значит не везет тебе с запчастями. какой фирмы гтц ставил?
#3:  Автор: Artem VrnОткуда: Vrn City СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 10:49
Сергей 22 да заводской 2 раза ставил
Другу ставили ATE, так тот тоже из под резинки потек через месяц = ( невезуха прям на кажашки...

#4:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:00
Artem Vrn писал(а):

Сергей 22 да заводской 2 раза ставил
Другу ставили ATE, так тот тоже из под резинки потек через месяц = ( невезуха прям на кажашки...


Покупай ГТЦ от "Лада-Имидж" в коробке. И прокачать все тормозухой купленной у оф.диллера и главное не паленой!

Последний раз редактировалось: MaratZ (27 Май 2011 11:45), всего редактировалось 1 раз

#5:  Автор: Artem VrnОткуда: Vrn City СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 11:17
MaratZ пасиб попробую нарыть!
#6:  Автор: Dmitry_PenzaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:02
А мне тоже надоел текущий ГТЦ, задушил жабу, и купил по совету Dranik - ГТЦ Lucas и заправил его их тормозухой Lucas. О чем еще ни разу не пожалел. Дорого, но работает хорошо, и нет даже намека на течь, друг за месяц до меня взял типа комплект новый в сборе ВУТ +ГТЦ, вроде как родное вазовское, или какое оно там в БИБИ. У него ГТЦ потек через 1,5 месяца.
#7:  Автор: Artem VrnОткуда: Vrn City СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:15
Dmitry_Penza вот пришел уже к выводу что пора Лукас тоже брать, надеюсь дядя Женя aka gRemL1N поможет заказать, ибо сток брать больше не хочу, нажрался я этими палеными деталями = \
#8:  Автор: Dmitry_PenzaОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:19
Я в exist брал, если брать его будешь, купи еще и тормозухи импортной, наша рос дот4 Дзержинская больно быстро темнеет чего то.
#9:  Автор: RaFazОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Май 2011 13:51
в экзисте брал ATE год прошёл всё нормально, тормозуха кастрол
#10:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 14:28
Не забывай что поекшая тормозуха текет как ках на пыльник внутренней гранаты и др резинки - если ее не смывать - то пылник быстро проест и привод может выйти из строя.
#11:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 16:15
papakarla93i писал(а):

Не забывай что поекшая тормозуха текет как ках на пыльник внутренней гранаты и др резинки - если ее не смывать - то пылник быстро проест и привод может выйти из строя.


тормозуха капала пол года на пыльник шруса, пыльник жив уже года полтора после того как на него капало последний раз.

#12:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 16:27
Хм вообще тормозуха агрессивно настноена к резине - я проверял, но возможно есть исключения? В любом разе капающая на резину тормозуха - не чего хорошего.
#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 17:20
papakarla93i писал(а):

Хм вообще тормозуха агрессивно настноена к резине - я проверял


резина разная бывает по составу.

#14:  Автор: papakarla93iОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 18:30
А чо за у тебя пыльники на гренах? Мои Атом Дот 3 проедает на раз. (привода - белмаг в сборе )
#15:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Май 2011 20:12
papakarla93i писал(а):

А чо за у тебя пыльники на гренах?


с завода родимые.
papakarla93i писал(а):

Мои Атом Дот 3 проедает на раз

Дот 4 -пыльникам ещё жить и жить.

#16:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 09:23
дот-5 появилась отечественная, цена раза в два выше, для больших нагрузок вроде как предназначена, никто не испытывал?
#17:  Автор: Living DeadОткуда: Петрозаводск, Карелия СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 14:59
BorisN писал(а):

дот-5 появилась отечественная, цена раза в два выше, для больших нагрузок вроде как предназначена, никто не испытывал?


А ты какого эффекта ожидаешь? Smile

#18:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 15:40
Living Dead писал(а):

BorisN писал(а):

дот-5 появилась отечественная, цена раза в два выше, для больших нагрузок вроде как предназначена, никто не испытывал?


А ты какого эффекта ожидаешь? Smile



дот 5 вроде низя... надо дот 5.1

у меня дот 5.1 - приход есть ! машина как ракета hehe

#19:  Автор: BorisNОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 23:10
Living Dead писал(а):

А ты какого эффекта ожидаешь?


ну там на пыльник капнул, а он восстановился Smile

темнеть например не будет, медленее по крайней мере, т.е. меньше окисления металла трубок

kotmu
как темнеет?

#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 00:07
BorisN писал(а):

kotmu
как темнеет?




за 8 месяцев проехал 8ткм.. практически выезжаю раз в неделю...
как обычная импортная - сразу не темнеет ... пока все прозрачное... на наших жидкостях давно не езжу... сравнивать трудно...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU