Давление топлива после ночной стоянки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Давление топлива после ночной стоянки Автор: Slonik123Откуда: Днепропетровск Украина СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 18:27
Вот мучают меня сомнения ) После токо как мотор 1.5 8кл утром перестала нормально заводится , был заменен рег давления , все стало ок , но прошло буквально дней 7 и снова утренние приколы , оставил с манометром на ночь утром показал 0.3 , завелась с первого раза .

Какое нормальное давление должно оставаться . Спб

#2:  Автор: Андрей 57 rusОткуда: Орел - Болхов СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 18:32
да мне кажется без разницы какое оно, насос же накивает заново давление, хоть есть оно хоть нет.
#3:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Май 2011 21:14
Slonik123 писал(а):

Какое нормальное давление должно оставаться .


никакого после ночи небудет.
включил насос вот тебе давление и появилось .

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 15:56
+1 к Андрей 57 rus и Dranik оставшееся давления ни на что не влияет. То что давление долго держится это значит форсунки герметичны и не подтекают. Но проверяется это в течении нескольких минут а не после ночи. Лучше напиши какое давление насос развивает на ХХ, при прогазовке и т.д.
#5:  Автор: Slonik123Откуда: Днепропетровск Украина СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 19:34
до замены регулятора сразу же падало в ноль после остановки двигателя, после замены плавно в течении двух часов уходит к нулю 0.2-0.3 На работающем моторе ХХ 2.8 при прогазовках поднимается до 3 если
дать больше 4000 об. и подержать 2.3- 2.4
пережимал обратку насос выдал 7

Вродь нармуль

#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 19:44
Slonik123 писал(а):

до замены регулятора сразу же падало в ноль после остановки двигателя, после замены плавно в течении двух часов уходит к нулю 0.2-0.3 На работающем моторе ХХ 2.8 при прогазовках поднимается до 3 если

дать больше 4000 об. и подержать 2.3- 2.4

пережимал обратку насос выдал 7



Вродь нармуль



нормально все у тебя с бензонасосом

#7:  Автор: projectXОткуда: Москва,ЗАО СообщениеДобавлено: 30 Май 2011 23:08
Slonik123 писал(а):

о прошло буквально дней 7 и снова утренние приколы , оставил с манометром на ночь утром показал 0.3 , завелась с первого раза .


Ты ждешь когда насос накачает,т.е. включаешь на несколько секунд зажигание перед заводом? Smile
Я например нет,но при этом всегда заводится очень бодро по утрам.А вот на горячую очень редко но подтупливает Pardon

#8:  Автор: ZibnowОткуда: Пердь замкадышная СообщениеДобавлено: 31 Май 2011 00:19
projectX писал(а):

Я например нет,но при этом всегда заводится очень бодро по утрам.


+1
Всегда завожу как карбюраторную и схватывает мгновенно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU