Срабатывание Центрального Замка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |

#1: Срабатывание Центрального Замка Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 14:36
Сигнализация Mongoose. Раньше при заводе автомобиля, если хоть одна дверь приоткрыта была ЦЗ не срабатывал. Недавно стало, что даже если дверь приоткрыта, то ЦЗ все равно срабатывает. Куда можно посомтреть ?
Вопрсо возник такой, потому что, как то после работы выхожу, кидаю сумку с документами на переднее сиденье, дверь держу приоткрытой и завожу двигатель. Я то знаю, что ЦЗ не сработает в таком случае, псоле чего беру щетку выхожу из машины, захлопываю дверь со спокойной душой и начинаю снег убирать с машины. Как только захлопнул дверь, ЦЗ щелк, сработал. Все двери заблокированны, машина заведена, документы внутри. Я с щеткой с наружи. Благо что дома есть второй комплект ключей. Попросил охранну навести на мою машину камеру и посмотреть за ней, пока я бегал домой. Час туда, час обратно. Машина работала на холостом ходу ))
И вот сейчас стало постоянно срабатывать при открытых дверях (у меня всего две двери). Что бы это значило ?

#2:  Автор: Spy_64Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 22:09
Проверь концевой выключатель на стойке двери , от которого загорался раньше свет в салоне автомобиля , а теперь не загорается . А лучше поменяй его нафиг .
#3:  Автор: АлексисОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 11:29
Spy_64 писал(а):

Проверь концевой выключатель на стойке двери , от которого загорался раньше свет в салоне автомобиля , а теперь не загорается . А лучше поменяй его нафиг .



Сто пудов ты прав !!!!!! Стал думать тут в выходные, и заметил, что ЦЗ срабатывает, когда свет в салоне не загорается, а когда загорается не срабатывает как и должно быть !! Спасибо за наводку !!




AUTOLADA.RU -> Электронные системы (ЭСУД, иммобилизаторы, МК) |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU