Поездка на Оку с палатками [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Поездка на Оку с палатками Автор: PancherОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 00:16
Мы с друзьями намылились съездить на Оку с палатками! Кто нибудь там уже отдыхал? Посоветуйте пожалуйста хорошее палаточное местечко, палаток на 5-6 Smile) И вообще как там? Стоит ли ехать? До этого отдыхали на Селигере и Волге! Очень понравилось! И места хорошие были!!!
#2:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 08:17
В районе южнее Таруссы по обе стороны Оки замечательные места для отдыха. Смотрите в гугле со спутника, увидите всё.
#3:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 09:34
Ока, - помойка, тоже что и Волга.
Мы собираемся на Угру в начале июля в район Юхнова, был там в 09 году, очень понравилось. Там, как никак, заповедник, более - менее чисто.

#4:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 14:28
По правому берегу Оки подъездов очень мало, берег крутой, обрывистый, смотри по левому. gpn
#5:  Автор: 34rusОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 14:30
Гаврилыч писал(а):

Ока, - помойка, тоже что и Волга.


как бы так сказать по приличней... ты не прав...

#6:  Автор: PanLexxОткуда: Московская область СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 16:57
34rus
34rus писал(а):

Гаврилыч писал(а):
Ока, - помойка, тоже что и Волга.


Между м4 и м2 в прошлом году в августе месяце дело обстояло примерно так! пытались найти место с нормальным подъездом к берегу, если и находили, то там оно было уже загажено, и народу вокруг много, ехали дальше, нашли отличное место, сосновый бор, правда до берега метров 100-150, но оно того стоило, разбили палатку, пошли искупались, начали готовить покушать и тут приехала охрана на уазиках, оказалось это что-то вроде заповедника и в том году начались массовые пожары, в общем нас попросили удалиться, мы поехали дальше, ну а дальше пришлось выбирать уж лучшее из худшего... а так я б на Валдай лучше б махнул!

#7:  Автор: Валентиныч63Откуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: 01 Июня 2011 18:23
PanLexx это вы вообще на территорию Приокско-Террасного заповедника влезли. Там, да, все строго.
#8:  Автор: SergolОткуда: Протвино Мск.обл. СообщениеДобавлено: 03 Июня 2011 09:27
Люди езжай на правый берег, от симферопольки и вверх по течению, т.к. нам на левом и так местов не хватает. Smile
#9:  Автор: ADISОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 14:29
Я ездил на Оку. В район Даньки - это по Симферопольскому ш. нужно ехать, потом повернуть на Даньки, еще немного проехать и вы на берегу Оки.

Вот отчет - см. мой блог:

http://adis.mcdir.ru/blog/index.php/post/10/%D0%9F%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BA%D0%B0+%D0%BD%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%83+%D0%9E%D0%BA%D1%83

или же просто: http://adis.mcdir.ru/blog/ - там есть и другой отчет о поездке Мск - СПб, тоже интересно Smile

Скажу так: мне понравилось, хотя дорога по полю не очень хороша.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU