хрень какая-то в банке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: хрень какая-то в банке Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Января 2004 20:05
Сегодня банку раскрутил чисто в профилактических целях и увидел в ней какую-то жидкость на дне...по виду очень жидкая и почти прозрачная...желтого цвета...на масло вроде не похоже...что это такое может быть? Может конденсат какой?
#2:  Автор: oilmannОткуда: 11 RUS СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 01:10
Какую банку!? Трехлитровую? :-D
Пиши конкретней!

#3:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 13:49
крышка фильтра карбюратора так понятно?
#4: Re: хрень какая-то в банке Автор: andreyzОткуда: RUSSIA СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 23:30
-Shark- писал(а):

Сегодня банку раскрутил чисто в профилактических целях и увидел в ней какую-то жидкость на дне...по виду очень жидкая и почти прозрачная...желтого цвета...на масло вроде не похоже...что это такое может быть? Может конденсат какой?



на www.vaz.ee дали больше ответов :cool: мегареспект одноклубнику :cool:

#5:  Автор: ArminiusОткуда: г. Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 09:18
Чем пахнет жидкость-то? В любом случае возьми тряпочку да вытри.
#6:  Автор: andreyzОткуда: RUSSIA СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 12:40
Arminius писал(а):

Чем пахнет жидкость-то? В любом случае возьми тряпочку да вытри.




да зто просто конденсат :-D

#7: Re: хрень какая-то в банке Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 14:03
andreyz писал(а):

на www.vaz.ee дали больше ответов :cool: мегареспект одноклубнику :cool:


Ооо братан и ты тут!!! ответный респект!! 8-)

#8:  Автор: Kot_01Откуда: г. Днепропетровск СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 15:33
Как только эту фиговину не называют и кастрюля и горшок, но банка, в первый раз такое слышу Shocked
#9:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Февраля 2004 23:07
ну вот теперь будешь знать Very Happy
#10:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 01:38
ЭТО ПРИКОЛЬНО! Честно не знаю обычно осы гнезда вьют теперь мыши ссать начали.(ЗАРАНЕЕ извиняюсь).Какой запах.вкус?
#11:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 02:16
да я как-то не пробовал на вкус... Laughing и не надо мне советовать попробовать!!! :ooo:
а запах...да хрен его знаеь типичный машинный запах, смесь масла, бензина и еще чего-нибудь....

#12:  Автор: Четверкин СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 04:10
НЕ парься протри и все.УДАЧИ!!!
#13:  Автор: -Shark-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 02 Февраля 2004 21:09
да не парюсь я... Very Happy просто было интересно! странно, но больше такого не было....




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU