Бетта, под Геленджиком + [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |

#1: Бетта, под Геленджиком + Автор: PastuhОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 00:30
отдыхал кто? Что за курорт такой?
#2:  Автор: Z СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 02:18
Судя по названию - алкогольный. Был в бетте 3 недели = запой gpn
#3:  Автор: ОлёшегОткуда: НиНонах СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 12:43
Я был, правда в 2004-м. В военном санатории наверху. Море рядом, мелкая галька. Нормальное место, 15 км от трассы.
Z писал(а):

алкогольный


Это точно drrink

#4:  Автор: 603Откуда: 86 reg СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 13:38
был в 2006 или 07-м не помню точно, поселок маленький, в стороне от основной дороги соответственно там отдыхающего народу существенно меньше чем в соседней Архипоосиповке где на пляжУ народ стоя загорал, в самом поселке по сути кроме моря военного санатория, пары-тройки кафешек и рыночка ничего нету, типа атракционы - 3 качельки.

плюсы- относительно немного народа, есть место на пляже пусть и не в козырном месте

минусы - делать абсолютно нечего но если на машине - можно смотаться в Геленжик

вывод если на машине ехать - нормально для НАШЕГО юга

#5:  Автор: oyeОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 16:45
Отдыхал в Бетте последние пять лет, в этом году собираюсь снова.
Народа становится с каждым годом больше и больше, это минус, т.к.пляж маленький. С развлечениям совсем плохо, но как сказано Геленджик и Дивноморское недалеко

#6:  Автор: ProОткуда: Тамбовская обл., Моршанск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2011 10:32
еще могу чуть подальше в сторону Геленджика Прасковеевку посоветовать, народу еще меньше море еще чище, но кроме моря ни чего больше нет, кафешек и то помойму нормальных нет, если нужно ченить поцевильней, с развитым общепитом, и развлечениями, но при этом с читым морем то дивноморск, там если че до геленджика на маршрутке можно скататься, но народу на пляже много
#7:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:05
Собираюсь на неделе рвануть с семьёй на машине к чёрному морю,в том году Джубге останавливались просто отстой не о чём,даже с кафешками с более-менее нормальной хавкой совсем плохо,один плюс аквапарк офигительный. В Кринице с развлекаловом для детишек как дела обстаят,как кафешки?
#8:  Автор: Dяdя177Откуда: Moscowстан СообщениеДобавлено: 26 Июня 2011 20:55
Поехал я с семьёй с полной уверенностью остановится в Кринице.Дорога от Москвы до Ростова вся перерыта в ремонте сужение,пробки,в этом году на три часа дольше ехал.
В Кринице и правду малолюдно но чтоб к морю подойти нужно по лестнице с горы спускаться,заехал в Бетту весь частный сектор находится далеко от моря(10-15 мин.)ближе есть 5-ти этажки аля-хрущёбки и гостница от 1300 руб с человека с 3-х разовым питанием,около моря есть пару троек гостевых дома,с бытовками обитыми зелёным сайдингом,пляж маленький народу по сранению с другими местми показалось не много.

#9:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 16 Июля 2011 22:30
Собираемся в Бетту вдвоем с женой в конце августа-начале сентября. Кто с нами? Дней на 5-7.
#10:  Автор: Вова Длинный СообщениеДобавлено: 17 Июля 2011 00:08
Pro писал(а):

еще могу чуть подальше в сторону Геленджика Прасковеевку посоветовать,


Случайно не базу отдыха "Скала Парус"???

#11:  Автор: GukОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 17 Июля 2011 16:57
kentavr писал(а):


Собираемся в Бетту вдвоем с женой в конце августа-начале сентября. Кто с нами? Дней на 5-7.


От Волгодонска я бы раз в месяц ездил на море. Сколько от Вас километров до Дивноморское?

#12:  Автор: kentavrОткуда: СПБ СообщениеДобавлено: 17 Июля 2011 22:28
Guk писал(а):

От Волгодонска я бы раз в месяц ездил на море. Сколько от Вас километров до Дивноморское?


Да где-то примерно 660км. http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=2103&City5=2130&Cities=5_120
Обычно выезжаю в 21 и в 6 утра уже на море. Только работу и престарелую мать тоже не бросишь.




AUTOLADA.RU -> Путешествия и маршруты |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU