Как "поднять" головной свет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как "поднять" головной свет? Автор: KonokradОткуда: Сибирь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 16:43
Ближний бьет метров на 8-10 максимум, охота дальше.
корректор выкручен на максимум. Как "приподнять" световой поток?

Так-то свет хороший, хелловские туманки + всепогодный осрам в фарах, но вот охота чтоб пулял подальше.

Проставки стоят под задние стойки, но с учетом того вожу саб ~50кг - от стока не сильно отличается. Без проставок шибко низко сидит

#2:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 17:18
регулировочными винтами. Если не поможет, снимать проставки
#3:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 17:22
Колпачки резиновые от прокачных штуцеров тормозов можно надеть на шарики гидрокорректора.
#4:  Автор: Сохатый СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 17:23
Ну, и радикальное колхозное решение это подкладывание под нижние шпильки крепления фары толстых шайб. Только подкладывать придется ооооочень много или оооочень толстые шайбы. lol1
#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 18:16
Возможно сдох корректор
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 18:42
kotmu писал(а):

Возможно сдох корректор


Smile

#7:  Автор: sGarriKsОткуда: ЕКБ СообщениеДобавлено: 04 Июня 2011 20:52
kotmu писал(а):

сдох корректор


+1
я на рынке купил пластиковые заглушки корректора и потом винтами отрегулировал как надо
ЗЫ когда машину купил, гнали по вечеру, по городу освещенному ещё ни чего, но как на трассу выехали... На следующий день заглушки уже стояли))) 30р. штука

#8:  Автор: Серега768Откуда: Тульская СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 10:56
я надел гайки на 6 на штатный корректор .. И им же отрегулировал.он еще слегка исправный у меня.но светил очень низко.правда я себе еще доп фары поставил круглые gpn
#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 11:27
в идеале электрокорректор поставить - свет будет вообще красота.... ненарадуюсь, даже не жаль тех 55 уе что за него вывалил
#10:  Автор: BombilkinОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 12:16
snow02rus писал(а):

Колпачки резиновые от прокачных штуцеров тормозов можно надеть на шарики гидрокорректора.


Ну как ты вот так написал мои мысли слово в слово? wwow Drinks or Beer
Сделал именно так,стоят домики..
Фары регулиются корректором Good

#11:  Автор: GallantОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 12:23
snow02rus писал(а):

Колпачки резиновые от прокачных штуцеров тормозов можно надеть на шарики гидрокорректора.



...или тупо пластиковые дюбеля, и подгонять обрезкой Good

#12:  Автор: флай СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 17:36
У меня как-то отказал в дороге корректор. Выручила корковая пробка от бутылки с вином, которая валялась в бардачке год и которую давно хотел выкинуть... Пробка отлично встала вместо корректора, поддерживая рефлектор фары в нормальном положении.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU