Чехол на кулису 21099 ( европанель) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Чехол на кулису 21099 ( европанель) Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 24 Января 2004 12:30
Замучился искать в сборе ручку+ чехол+ платсиковую рамку основание на кулису передач в европанельной 21099.

Максимум что нашел. так это пластиковую рамку на основание ( по цене 150 р!!!!!!!!!!! ).
Потом пошел купил кожанную ручку на 10-11-12(так написанно на этикетке). Кожу с ручку завернул за пластиковую рамку и зашил по периметру.
Все встало хорошо на кулису. но все одно пластиковое основание очень неохотно фиксирует в посадочном месте торпеды. (там защелки с 4 сторон). Кто нибудь решал такие проблеммы?

Старая ручка(заводская) имела дерматиновый чехол, он на морозе дубел и в конце концов треснул на изгибах, более того треснула и рамка основание.

#2:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 03:03
суперклеем заклеивал , другой не держит клей. ох и много я его залил, и все после этого встало на свои места
#3:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 03:18
Не надо суперклеем...
Я поступил так взял двусторонний скотч (пористый такой, резиновый) проклеил рамку с внешней стороны и с усилием вставил на место. С тех пор она ни разу не выскакивала, и если все аккуратно сделать - ничего не торчит, не портит внешний вид и прижелании можно снять без малейших трудностей... в отличии от суперклея.

#4:  Автор: rododendronОткуда: moskow СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 03:33
ДА ЧЕМ Я ПЕРЕД ЭТИМ НЕ КЛЕИЛ - РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - ОТЛЕТАЛО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ ИЛИ МЕСЯЦ
#5:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 03:43
Ну не знаю. Супер-клей, конечно, как безотказный вариант стоит иметь ввиду, спору нет. Но можно сначала и другие способы попробовать...
#6:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 14:11
ну основание не вылетает при движении кулисой. благо кожа не думеет на морозе и не тянет за собой рамку. да и ход кожы большой(длина нормальная)
Щас рамка защелкивается с 2 сторо. не паралллельных. и при желании спокойно рукой вынимается

#7:  Автор: SputnikОткуда: 97 RUS СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 11:16
я пошел таким же методом, как и rododendron, только клей не "заливал", а в нескольких местах точками капнул и все гуд уже давно, даже старую рамку менять не пришлось, хоть она и треснула
#8:  Автор: oldfoxОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 15:59
В Москве, вообще-то продаются в сборе(набалдшник+ чехол+ рамка) со вставками под цвет машины, цена примерно 350 рубчиков изготовитель "Авто-бра "... правда тоже бывает рамка вылезает.. Sad
#9:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 00:12
oldfox писал(а):

В Москве, вообще-то продаются в сборе(набалдшник+ чехол+ рамка) со вставками под цвет машины, цена примерно 350 рубчиков изготовитель "Авто-бра "... правда тоже бывает рамка вылезает.. Sad



верищь. не нашел Smile
Зато нашел по отдельности рамку и ручку Smile

#10:  Автор: chudoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 13:20
Цитата:

верищь. не нашел



Зайди в Кемп на Полежаевской. Там точно есть(сам видел Smile )

#11:  Автор: Gaoo СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 00:05
chudo писал(а):

Цитата:

верищь. не нашел



Зайди в Кемп на Полежаевской. Там точно есть(сам видел Smile )



а фиолетово. все одно кожанную от 10 поставил Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU