ДТП. Что делать... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: ДТП. Что делать... Автор: SobakkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июня 2011 19:30
Добрый день. Произошло ДТП - въехал поворачивая во двор в выезжающую машину в бок прямой удар. Приехали гаицы, пытался договорится с хозяином машины (т.к. был не прав я) предлаагал сразу дать денег за мятую бочину, но он не согласился....в итоге дал бабла представителям "икс" составили акт, продули и скакзали, что все будет ок...хозяин машины снял на камеру ДТП, представителей "икс"... каковы вообще мои дальнейшие действия? что вообще мне лучше делать? каковы могут быть последствия? как может развиваться ситуация?
#2:  Автор: TomskОткуда: Tomsk area СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 21:42
деньги мог и мне переслать Wink - толку было бы больше wwow
а теперь - просто представь , что деньги спустил в унитаз и /или пойдёшь под статью о взятке , если Х возьмут за жопу ...

ОСАГО есть ? А чё ссать ? пора жить по ...понятиям -страхуся по ОСАГО + ДОСАГО до 600000руб. хотя бы Good

#3:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 10:32
Кто-нибудь может пояснить - зачем давать ментам денег? )))
А, ну да, они же могут выписать штраф за нарушение ПДД, которое повлекло за собой данное ДТП. Штраф в данном случае примерно 100-300рублей. Видимо автор дал денег, дабы этот штраф не платить. Ну хозяин-барин. Потому что геморой ментам в виде того, чтобы "переназначить" виновника ДТП за такие смешные суммы (а я уверен что сумма именно смешная) просто на не на.
З.Ы. что в акте? )

#4: Добрый день. Произошло ДТП - въехал поворачивая во двор в вы Автор: romeo176Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 09:59
А ты с главной поворачивал? если он со двора выезжал, то это он должен был тебе уступить, че то не пойму как ты виноватым получился???
#5:  Автор: s010Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 18:24
Tomsk писал(а):

пора жить по ...понятиям -страхуся по ОСАГО + ДОСАГО до 600000руб. хотя бы Good


ДАГО лучше брать до 1.5ляма, всякое бывает

#6:  Автор: WanderlustОткуда: [62] СообщениеДобавлено: 28 Июля 2011 19:00
Цитата:

А ты с главной поворачивал? если он со двора выезжал, то это он должен был тебе уступить, че то не пойму как ты виноватым получился???


Я так понимаю - "размахнулся" слишком широко, и заскочил на встречную сторону движения.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU