Впечатления от Сакс Адвантаж (спереди) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Впечатления от Сакс Адвантаж (спереди) Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 23:24
Вторую неделю гоняю на Саксах газ-мяс. До этого стояли финвалл чисто масло. Поначалу прихода особого не чувствовал, всё так-же как было мягко так и осталось wwow Я сначала даже испугался, думал, а где же та самая ожидаемая жесткость? Езда по привычным маршрутам стала иной, меньше всяких гряков rlzz и что особенно радует - в поворотах стала намноооого устойчивее (конечно, не забываем что это ДЕСЯТОЕ семейство и оцениваем правильно мою реплику). Вообщем я рад! Если еще и походят долго будет вообще тема. Так что кто хочет более "упругую" (другого слова не могу подобрать) и в тоже время мягкую подвеску - рекомендую.
#2:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 23:33
Какая цена вопроса если не секрет?
#3:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 06 Июня 2011 23:48
брал в биби по 1440 вроде... короче 2800 отдал с копейками за счастье dns4
#4:  Автор: Boris750Откуда: Калужская область СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 00:17
у соседа на 12хе стояли перед газмяс, отходили 60-80 тыков, точно не могу сказать... по калужским, тульским, брянским областям, каждые выходные - рыбалка в труднодоступные места... он очень доволен, неделю назад поменяли перед опять же на сакс эдвент газмяс... старые оказались вполне ничего... больший вклад как оказалось давали разбитые опорники... по мне так все таки жестковаты, особенно по щебенке с ямками, я на своих сс20 комфорт пролетаю мягче все это дело...
#5:  Автор: N.E.Откуда: Люберцы,М.О. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 00:25
а у меня сааз прошли 20 тык в городском режиме и потекли...
#6:  Автор: ДвемерОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 01:00
Кстати сегодня тоже выехал первый раз на новых амортах, впереди сакс адвантаж зад каяба эксел. После моего убитого в хлам стока, спорткар не иначе и никакой зубодробилки как многие пугают (все довольно мягко), газ-мяс рулит однако.
#7:  Автор: KIBОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 08:05
Проехал на них около 40 тык - потекла правая стойка, совсем сдохла, левая еле живая была.
Поначалу тоже все супер было.
З.Ы. Кстати, менять их надо было уже около 30 тык.

#8:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 10:33
если саксы 30-40 пройдут меня устроит (это мой пробег за 2 года), потому что например задние сааз у меня сдохли за 10 тысяч, а может и раньше. Лучше уж доплатить и взять не сааз. Да и управляемость появилась что не может не радовать )))
#9:  Автор: ЕвпатийОткуда: Брянская губерния СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 13:34
У меня стоят по кругу - очень радует упругость и плавность хода. Тоже доволен rlzz
#10:  Автор: zmey999Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 23:11
KIB писал(а):

Проехал на них около 40 тык - потекла правая стойка, совсем сдохла, левая еле живая была.
Поначалу тоже все супер было.
З.Ы. Кстати, менять их надо было уже около 30 тык.



supercool

#11:  Автор: DinovОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 23:52
Евпатий писал(а):

У меня стоят по кругу - очень радует упругость и плавность хода. Тоже доволен rlzz



А задние не сипят когда на маленькой скорости по ямам едешь?

у меня с первого дня установки. 3.5 тыс км проехал. и не помню прокачивал их мастер или нет (

#12:  Автор: ЕвпатийОткуда: Брянская губерния СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 10:31
Dinov
Да скрипят, но только когда сзади сидит не менее 2- взрослых человек(нужно резиновые уплотнители с 9-ки купить - форумчане пишут что поможет - всё никак руки не дойдут).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU