сколько можно проехать после загорания лампы бензин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: сколько можно проехать после загорания лампы бензин Автор: глебкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 01:14
Мужики подскажите пожалуста 2108 карб
сколько в среднем можно проехать после загорания лампы нет топлива
понимаю что нужно проверять на конкретной машине но сейчас не с руки катаюсь в основном по городу
заранее благодарен

#2: Re: сколько можно проехать после загорания лампы бензин Автор: DrawdeОткуда: Красногорск СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 02:30
глебка писал(а):

Мужики подскажите пожалуста 2108 карб
сколько в среднем можно проехать после загорания лампы нет топлива
понимаю что нужно проверять на конкретной машине но сейчас не с руки катаюсь в основном по городу
заранее благодарен




По разному около 30км. но лучше так не ездить, вся грязь со дна бака в Ваш карбюратор.

#3:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 02:36
У меня за 6 литров загоралась.
#4:  Автор: ИАОткуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 11:42
Строго индивидуально. У меня запас больше ста погороду и 150 по трассе.
#5:  Автор: Sanches СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 10:34
Моргать начинает когда в баке 10-15 литров, а когда горит уже конкретно, то 4-6 литров.
#6: Re: сколько можно проехать после загорания лампы бензин Автор: Yuras'Откуда: Харьков СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 10:51
глебка писал(а):

Мужики подскажите пожалуста 2108 карб
сколько в среднем можно проехать после загорания лампы нет топлива
понимаю что нужно проверять на конкретной машине но сейчас не с руки



Когда я проверял, то наезжал до 90 км по шоссе, а дальше уже стремно было - еще заглохнет в самый неподходящий момент.

И действительно такую проверку лучше сделать раз для проверки и все, иначе карб будешь чистить еженедельно Smile

#7:  Автор: глебкаОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 12:10
Спасибо всем - на 30 км похоже можно рассчитывать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU