Что делать с запаской? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что делать с запаской? Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 03:58
Установил газовое оборудование - баллон установлен в нише для запаски (ВАЗ-2114). Очень удобно - сохраняется возможность перевозки грузов с разложенной спинкой заднего сиденья... НО вопрос - куда девать запаску. Просто лежа в багажнике она съедает очень много места.
Пришла мысль купить докатку - маленькую и узенькую - от какой нибудь иномарки с отверстиями как на 13" дисках. Кто-нибудь сталкивался? Какую, где и почем можно взять в Москве? Всем заранее спасибо.

#2:  Автор: shrkОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 25 Января 2004 12:53
У иномарок отверстия на дисках 4х100, т.е. 4 отверстия с растояниями между ними 100 мм. А у нас 4х98, так что импортная докатка не подойдет...
#3:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 00:13
Вот это новость Sad Что никак вообще... У Фиат там я не знаю... Вроде это их стандарт
#4:  Автор: maxyriusОткуда: RUS / Penza СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 01:49
купи рем комплект для колеса, так на некоторых иномарках комплектуют, правда это гиморно...
#5:  Автор: Дёма_2114Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 02:32
Да, я думал об этом... как крайний случай... Ну положим по Москве можно и вообще без запаски ездить: периодически подкачивая можно до шиномонтажа дотянуть... В крайнем случае со снятым колесом доехать на таксоне... А вот я охотник - в лесу что делать... Не очень я доверяю герметикам разным...

Offtop: прикольный рисунок Very Happy

#6:  Автор: Андрей ОхтинскийОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 03:28
Переставь баллон под полку, места в габажнике, имхо, не убудет и запаску на штатное место вернеш. Эдак тут без вариантов.
#7:  Автор: NixОткуда: Обнинск СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 03:48
У меня 9-ка у брата Golf II. У него в багажнике валяется докатка, но я неуверен на 100% что это родная гольфовская.
Факт в том что она подходит в 9-ке. Уже 2 раза выручала =))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU