Вода в багажнике 21099 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вода в багажнике 21099 Автор: p1982Откуда: Вятская губерния СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 21:53
Всем привет! Подскажите пожалйуста, что может быть причиной появления воды в багажнике, а точнее в нише для запаски.
#2:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 21:56
p1982 писал(а):

Всем привет! Подскажите пожалйуста, что может быть причиной появления воды в багажнике, а точнее в нише для запаски.


В дождь вода стекает в желобок под крышкой багажника, по желобку на задний фонарь, в котором уплотнение умерло... Далее в багажник, под ковром в отсек запаски... У меня было так...
Не факт, что у тебя так же, но как один из вариантов - вполне... Drinks or Beer

#3:  Автор: p1982Откуда: Вятская губерния СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 21:58
Возможен и этот варик, где- то там по- моему и мокро Drinks or Beer
#4:  Автор: cezarОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 00:12
у меня под правой фарой совсем уплотнителя небыло. подыми шумку и сразу увидишь, где мокро. вынимай ее и суши. благо лето сейчас. у меня зимой все было...
а фару я силиконом залил. пока сухо (ТТТ)
удачи...

#5:  Автор: kolekОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 00:39
и я посмотрю, вдруг оно Pardon
#6:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 10:17
я тоже думал на фары, потому что шумка была мокрая справа и слева как раз возле фар и в нише вода была, снял фары поменял уплотнители промазал силиконом, но проблема осталась. делал в гараже и когда в багажнике сидел смотрел все норм было, не каких щелей, а как ворота открыл полез сиденье поднимать и смотрю свет в багажник падает из под углов крышки, сразу поменял уплотнитель и проблема ушла Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU