крышку багажника сдвинуть чуть влево,чуть вверх... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: крышку багажника сдвинуть чуть влево,чуть вверх... Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Июня 2011 22:55
Подскажите как? нужно чуть выше к крыше и чуть левее. Можно как то? Открычивал 4 болта на петлях - не двигается вообще никуда ((( может чёто забыл открутить? По мурзилке вроде в основном про багажник 2110 пишут...
#2:  Автор: slavaLОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 00:41
И не подвинется, потому что не то крутишь. Под обшивкой потолка (рукой отогни чтоб ключ пролез) есть по гайке с каждой стороны. Откручивай и двигай куда хочешь, только герметик вокруг петли срежь, отверткой подковырни, а то еще стекло лопнет когда лядой срывать будешь. Сам недавно тоже самое делал, так пол дня промучился пока добрал что крутить.
#3:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 12:35
а нафига ее двигаете?
#4:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Июня 2011 13:18
Это они регулируют зазор между дверью и кузовом, это темка популярная Smile
#5:  Автор: Сергей Строганов СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 20:10
Вопрос по приоре седан: крышка багажника имеет очень небольшой выступ над крылом ближе к фаре, если прижать рукой то он уходит, замок всяко разно регулировал и саму петлю, меньше не выходит, кто знает как еще можно опустить крышку ближе к петле(нужно буквально милиметр полтора-два), или у всех есть этот зазорчик?
#6:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 20:43
Ellipsis378 писал(а):

Это они регулируют зазор между дверью и кузовом, это темка популярная Smile


Очень. Сам хочу отрегулировать. Спасиб всем Drinks or Beer Вопрос. А задние пистоны обшивки снимаются или их ломать? Как обшивку то отогнуть ?

#7:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 21:38
Dmitry82 писал(а):

А задние пистоны обшивки снимаются или их ломать?


Pardon как получится.Я бы начал снимать с области замка, удобнее зацепиться.

#8:  Автор: slavaLОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 12 Июня 2011 00:37
Цитата:

Очень. Сам хочу отрегулировать. Спасиб всем Drinks or Beer Вопрос. А задние пистоны обшивки снимаются или их ломать? Как обшивку то отогнуть ?


Снимаются. Одной рукой отгибаешь, другой крутишь. Места для ключа хватит.
Цитата:

как получится.Я бы начал снимать с области замка, удобнее зацепиться.


А при чем здесь замок? Речь идет о обшивке потолка. Три пистона снял, две гайки отпустил, и верви лядой куда хочешь.

#9:  Автор: Сергей Строганов СообщениеДобавлено: 12 Июня 2011 08:46
Сергей Строганов писал(а):

Вопрос по приоре седан: крышка багажника имеет очень небольшой выступ над крылом ближе к фаре, если прижать рукой то он уходит, замок всяко разно регулировал и саму петлю, меньше не выходит, кто знает как еще можно опустить крышку ближе к петле(нужно буквально милиметр полтора-два), или у всех есть этот зазорчик?


Ребят, по приоре кто-нить скажет как опустить крышку чуть ниже?

#10:  Автор: Ellipsis378Откуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 13 Июня 2011 17:12
slavaL писал(а):

А при чем здесь замок? Речь идет о обшивке потолка. Три пистона снял, две гайки отпустил, и верви лядой куда хочешь.


все, пора больше спать, это я невнимательно ответил, признаю. Что-то про дверь саму багажника подумал, а не про потолок. hehe

#11:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 31 Августа 2011 15:39
вот прикол, не давно спрашивал "а нафига ее двигаете?"
теперь сам по ходу полезу
ляда начала ужасно стучать
и правый угол вылез наружу
левый на месте
петли покрутил не помогло
видать внутрь лезть надо




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU