Стук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стук Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 19:30
Всем добрый вечер. При езде по неровной дороге или на кочках сзади, что-то стучит. По ощущениям в районе стоек. Звук громкий и чуть приглушонный. И всё это происходит если ссади сидят люди!? Стоёки менял прошлой зимой!
#2:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 20:13
Енто глушитель с задней балкой беседует, про жизь свою нелегкую. У самого так было на 15.
#3:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:06
AlexNP писал(а):

Енто глушитель с задней балкой беседует, про жизь свою нелегкую. У самого так было на 15.



Так звук довольно громкий, и отдаёт по ощущениям в спину. (сам не сидел сзади, пассажиры рассказывали) Smile

#4:  Автор: AlexNPОткуда: Ростовская обл.Шахты СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:34
А кто сказал, что он должен быть тихим?
#5:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 21:44
Alekceu123 писал(а):

Так звук довольно громкий,


Стучит там прилично... Проверил бы, как самый простой вариант...
Всё остальное требует хирургии... supercool
Правда, была темка когда-то, про лопату, которая стучала в багажнике... pst

#6:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:07
[/quote]Правда, была темка когда-то, про лопату, которая стучала в багажнике... pst[/quote]

Про лопату эт не суда pst
Завтра посмотрю

#7:  Автор: Alekceu123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:13
Тока щас вспомнил... Отбой с трубой! vst Стук с двух сторон. Бывает справа и за ним с левой стороны! 100% стойки. Что там может так стучать?
#8:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:17
kazak1102 писал(а):

Правда, была темка когда-то, про лопату, которая стучала в багажнике..


pst
Да , да была такая : http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=268904&highlight=

#9:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:24
Art-M писал(а):

Да , да была такая


Весёлая была темка... hehe
Alekceu123 писал(а):

Бывает справа и за ним с левой стороны! 100% стойки.


Ну почему же...??? Мож труба СИЛЬНО болтается.. Smile

По теме... Вывешивать, выдёргивать стойки, смотреть, шо там стучит... Мож сайлентам в АМО кранты...

#10:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:28
kazak1102 писал(а):

Мож сайлентам в АМО кранты...


Петрович! тогда б и без нахлебников гремела бы, а так у аффтара только когда несколько лишних джоуп сидят гремит - так что даю +1 к трубе, а то что слева-справа - это не надо пьяных друзей возить hehe
з.ы. темка была знатная! продолжение тут? 63
ЛОПАТА!!!

#11:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:36
kazak1102 писал(а):

равда, была темка когда-то, про лопату, которая стучала в багажнике..


У меня иногда бутылка с водой беседует со спинкой когда приходится тормозить.
Лёха198 писал(а):

ЛОПАТА!!!


это вот про вот эту лопату http://lurkmore.ru/Лопата

#12:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:40
Лёха198 писал(а):

темка была знатная! продолжение тут?

ЛОПАТА!!!



ЛОПАТА 2: Летний сезон 63

#13:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 22:59
kenz писал(а):

У меня иногда бутылка с водой беседует со спинкой когда приходится тормозить.


В подмосковье на выезде с бетонки на Ленинградское шоссе при торможении поехали вёдра с краской к спинке, по пути шандарахнув 2-х литровый огнетушитель порошковый, который в результате столкновения сработал... И как вы думаете выглядело это из моего салона и тем более, из заднего автомобиля, который начал пятиться, чтобы мне дать простор для маневра...??? pst И скоко я потом эту хрень выгребал и пылесосил...??? hehe

#14:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 23:13
kazak1102 писал(а):

И скоко я потом эту хрень выгребал и пылесосил...???


Представляю. А сработал бы пиропотрон в салоне - ппц, химчистка-химчистка и ыщчо раз химчистка cry

#15:  Автор: andreyal553Откуда: 55.51.55:37.40.05 СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 23:15
kazak1102 писал(а):

при торможении поехали вёдра с краской к спинке, по пути шандарахнув 2-х литровый огнетушитель порошковый, который в результате столкновения сработал...

Петрович отжигает! 63 Good
У меня стучит зимой. При отрицательных температурах. Справа, задний. Летом тишина. А, сейчас, потёк левый аммо, сцука. Который не стучал. cry Надеюсь, после замены амортов, будет тишина.

#16:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 23:24
andreyal553 писал(а):

Петрович отжигает! 63 Good


Ну дак было же... Я по-первах, после хлопка глянув в зеркало, подумал, шо горю... Потом мысль, а шо ж не воняет... pst Токо потом, когда подальше отгрёб и открыл багажник, понял, шо за фигня... Хорошо, хоть не перес...ал и не убёг от машинки... supercool

#17:  Автор: kenzОткуда: Беларусь Орша СообщениеДобавлено: 09 Июня 2011 23:34
kazak1102 Петрович, эт хорошо что в следующей машине хадак от страха не подумал, что ты по нему пуляешь 63 Ехали бы инкассаторы точно бы пальнули (хотя бы в воздух и заодно в штаны) Razz
Что бы больше такого не случалось Drinks or Beer

#18:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 00:19
kenz писал(а):

Что бы больше такого не случалось


Drinks or Beer
Опять про тему и ТС забыли... pst

#19:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 09:04
Так... чувтсвую скоро надо будет наказывать...
#20:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 17:40
Alekceu123
посади кого нить за руль по гребенке проехать, откинь заднюю сидуху - сиди там и слухай.... берешь ухо и прикладываешь его головой в разные точки пола и арок - выслушаешь -= потом будешь трясти подвеску.. Smile
отписывай...

#21:  Автор: MALbISHОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 23:06
У меня был случай, когда тормозные диски заменил - все проверял, их. И заметил, что при резком торможении что-то бухает справа. И колеса проверял и прислушивался. Оказывается балон с огурцами забыл за пассажирским сидением забыл - вот он там и катался.
#22:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 10 Июня 2011 23:17
тросы ручника могут об колеса тереть, у меня было, пока стяжками не притянул троса к балкам..
#23:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 11 Июня 2011 08:43
у меня так сайлент-блоки стучали на балке где к кузову крепится, вне нагруженном состоянии все тихо было.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU