Бампера на Самару 1 от Самары 2. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Бампера на Самару 1 от Самары 2. Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 09:32
А пройдет ли такая замена, али нет? Охота бампера крашенные в цвет тачилы, вроде у второй самарки они симпотнее, хотя конечно у некрашенных свои плюсы... Конкретно от 14-ой на 9-ую интересуют.
#2:  Автор: NickolasОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 12:48
Лучше уж сразу сменить 9-ку на 14-ю и не париться с бамперами
#3:  Автор: Andrey2115Откуда: Пофигинское СообщениеДобавлено: 26 Января 2004 14:56
насколько я понимаю, такое возможно, ибо видел сам в городе у нас такие машины...
#4:  Автор: persОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 01:28
Оно тебе надо? Моей 14-той ещё года нет, а задний бампер почти весь облез. Краска светлая, а сам бампер чёрный. Выглядит ужасно. Интересно, как часто придётся его красить, и сколько на это уйдёт денег? :ooo:
#5:  Автор: persОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 01:28
Оно тебе надо? Моей 14-той ещё года нет, а задний бампер почти весь облез. Краска светлая, а сам бампер чёрный. Выглядит ужасно. Интересно, как часто придётся его красить, и сколько на это уйдёт денег? :ooo:
#6:  Автор: S_e_r_jОткуда: г. Оренбург СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 07:07
Гм, то что краска лезет - хреново. А некрашенные то ведь то же должны продаваться, с покраской проблем небудет - есть у меня ребята. Ау-ууу кто-нить сам ставил бампера от 14-ой Самарки на 9-ую? Как с ценой на бампера и сложностью монтажа?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU