Как включить противотуманки отдельно от габаритов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как включить противотуманки отдельно от габаритов Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 10:15
Всем привет. Извиняюсь, если баян, но не нашел точного ответа, как именно включить противотуманки отдельно от габаритов. Подскажите, что именно мудрить в электросхеме? Буду благодарен за описание/фотки. Заранее спасибо за ответы.
#2:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 10:18
плюс возьмим на кнопку отдельный а не с габаритов и будет тебе счастье
#3:  Автор: MikhaylenkoPAОткуда: Ростов-н/Д СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 10:20
Slava_Voronezh
Вот здесь посмотри http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=273355&sid=600c165f1f4be88e1250c2942cef8263

#4:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 10:48
booroda писал(а):

плюс возьмим на кнопку отдельный а не с габаритов и будет тебе счастье


А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?

#5:  Автор: boorodaОткуда: Ульяновск - Димитровград СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 11:31
можешь взять с замка зажигания или приходяший на кнопку включения габаритов. Предохранитель и реле должны после кнопки стоять. Кнопка замыкает цепь на силовое рыле которое к акб подключенно должно быть
#6:  Автор: kazak1102Откуда: Советский Союз, ДНР, Макеевка СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 11:42
booroda писал(а):

Кнопка замыкает цепь на силовое рыле которое к акб подключенно должно быть


Добавлю... Через пред... gpn

#7:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 13:10
Slava_Voronezh писал(а):

А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?


самое ближайшее место это с кнопки габаритов. защищать ничего не требуется. я так понимаю на машине штатно уже стоят птф и их надо включать отдельно?

#8:  Автор: Slava_VoronezhОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 13:17
*leha* писал(а):

Slava_Voronezh писал(а):

А откуда ближайшее место, чтобы плюс взять? И не надо защищать провод предохранителем?


самое ближайшее место это с кнопки габаритов. защищать ничего не требуется. я так понимаю на машине штатно уже стоят птф и их надо включать отдельно?



Да, именно так. А чтобы подключить провод с кнопки габаритов надо снять только саму кнопку или придется снимать консоль?

#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 13:44
Slava_Voronezh
достаточно фишку с кнопки снять

#10:  Автор: livОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 15 Июня 2011 13:55
Управляющий плюс на реле туманок по умолчанию идет с габаритов. Я просто взял вместо него плюс с замка зажигания когда повернут ключ. Повернул ключ - туманки горят, если не надо - отжал кнопку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU