Замена панели приборов [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена панели приборов Автор: kaa69 СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 21:49
Здравствуйте, прошу помощи. Недавно прикупил себе для работы ваз 2111 2002 гв. Первым делом поставил электро усилитель руля с приоры, купив эго на разборе. Но мне это оказалось мало, и я решил там, же купить евроторпеду с подторпедной проводкой. Благополучно сняв старую и сделав шумоизоляцию, я её выкинул, оставил только проводку. После, установил евроторпеду, но проводка от новой торпеды подошла по разъемам только со стороны блока предохранителей и замка зажигания, а вот на мозг разъем совсем другой. После я снял новую проводку и установил родную, но на приборной панели VDO два разъема, а на приоровской один. Если кто сталкивался с этой проблемой, прошу Вашей помощи. Где-то прочитал, что есть какой-то переходник со старой на новую, но найти его нигде не могу. Может, у кого есть схема переделки то это вообще супер. Или воспользуюсь услугами по переделки.
С уважением Анатолий

#2:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 18 Июня 2011 22:13
http://chiptuner.ru/content/vdo_conn/




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU