Сколько может стоить ремонт жестянки? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Сколько может стоить ремонт жестянки? Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 22:08




В общем вот такая беда. Виновник неизвестен.

#2:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 19 Июня 2011 23:56
Крыло под замену или можно вытянуть?
#3:  Автор: Vodila7Откуда: Пермский край СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 03:27
Штуки 3 тебе встанет не больше,смотря кто мастер.ВОТ ТАК.
#4:  Автор: Вячеслав КарповОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 04:36
Vodila7 писал(а):

Штуки 3 тебе встанет не больше,смотря кто мастер.ВОТ ТАК.


Не в москва-сити Smile
10 -15 к только за покраску. Крыло под замену, багажник выстучится (хотя все равно красить - проще и его менять). Юбка правится.
По жестянке в принципе согласен, если 1к - снять крыло, 1 - поставить и 1 довести юбку. Новый габажник самому прикрутить...

#5:  Автор: SQUALLОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 09:46
По жестянке не подскажу, но у меня вопрос:
Мне кажется, или у тебя под краской грунта нет?

#6:  Автор: Илюшк@Откуда: Калуга<=>Тула СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 11:28
SQUALL писал(а):

По жестянке не подскажу, но у меня вопрос:
Мне кажется, или у тебя под краской грунта нет?


похожу есть, только он отвалился вместе с краской...

#7:  Автор: МатроскинОткуда: Москва, Перово ВАО СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 20:46
Грунт непонятно: местами он есть-мелкие сколы от камней на капоте об этом говорят. А вот задняя часть говорит об обратном.
7-х крышек нынче нет cry , только 5-е. присмотрелся к новым 7-м на них тоже 5-е стоят. Думаю может на разборке присмотреть себе. Туда со штраф стоянок отечественные авто возят. Крышка будет стоить 500р. бампер в сборе 300-500. Может и цвет нужный окажется Smile .

Или продать как есть? Сколько можно получить примерно?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU