Свист в колесе [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Свист в колесе Автор: Александр121 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:18
Доброе время суток, ситуация у меня следующая, при езде, издается какой то свист спереди, не понятно с какой стороны, порой даже кажется, что с обеих сразу, не знал даже за что зацепиться, но заметил, что когда притормажимаю свист исчезает, а еще он не сразу появляется, первые несколько километров пути его как будто бы и нет, кто нибудь сталкивался возможно, помогите советом Smile
#2:  Автор: [Manager]Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:30
колодки трут может? на ремень гены не похоже... или ролики грм без смазки...
#3:  Автор: Александр121 СообщениеДобавлено: 20 Июня 2011 21:35
на ролики грм не похоже, я знаю как они скрипят, да и они вроде постоянно не звенят или бывает и такое? а вод колодки может, хотя менять их еще не пора да и колодки я хорошие ставил, но при торможении руль бьет слегка уже.
#4: Re: Свист в колесе Автор: Кирюха 152RusОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 00:48
Александр121 писал(а):

издается какой то свист спереди, не понятно с какой стороны, порой даже кажется, что с обеих сразу, не знал даже за что зацепиться, но заметил, что когда притормажимаю свист исчезает, а еще он не сразу появляется, первые несколько километров пути его как будто бы и нет, кто нибудь сталкивался возможно, помогите советом Smile


А резину не подпарывает?Звук меняется в поворотах?Обрати внимание от чего зависит его интенсивность-скрость или обороты двигателя,если от оборотов,то ищи в навесном оборудовании,как уже было сказано:ролики,генератор,ремни.А если от скорости,то или в коробке подшипники или на ступицах...

#5:  Автор: kotmuОткуда: Замкадье СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 01:29
Александр121 писал(а):

а вод колодки может, хотя менять их еще не пора да и колодки я хорошие ставил, но при торможении руль бьет слегка уже.


может они не такие хорошие... иногда бывает и брачок-с




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU