Косяки от времени на панели как убрать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Косяки от времени на панели как убрать? Автор: tsaruk24Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра г. Лангепас СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 06:33
Уверен что баян, но есть косяк(на фото) на панели как от него избавиться, ну и если у кого есть опыт по подобным косякам на других частях тоже пишите мож кому пригодиться.

19062011.jpg
Описание:
Размер файла: 46,71 KB
Просмотрено: 220 раз(а)

19062011.jpg

#2:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 06:43
Это очень распространенный косяк,кто-то саморез вкручивает,кто на клей пытается сажать. Пластик дерьмовый и именно в этом месте от тепла печки почему-то вылазит. Попробуй сними дефлектор и загляни в ту сторону изнутри может там чего гнуть надо. У меня есть такой косяк,но торчит чуть чуть пока не напрягает.
#3:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 09:09
bboyan
сними дефлектор и приклей этот уголок к железке, которая под ним, на эпоксидку или клей секунду

#4:  Автор: tsaruk24Откуда: Тюменская область, ХМАО-Югра г. Лангепас СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 11:04
всем спасибо, попробую, а есть ли еще какие косяки которые могут вылезти со временем и кто как их лечил?
#5:  Автор: Р_о_м_аОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 11:09
V1T писал(а):

bboyan
сними дефлектор и приклей этот уголок к железке, которая под ним, на эпоксидку или клей секунду


А как лучше снимать дефлектор чтобы не разломать ничего?

#6:  Автор: VicLisОткуда: Украина-Львов СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 11:12
tsaruk24 писал(а):

а есть ли еще какие косяки которые могут вылезти со временем и кто как их лечил?


Я видел потресканную,покрученную(волнами)верхнюю накладку панели.Меня,пока не коснулось.Но уголочек возле дефлектора потихоньку лезет,нехороший человек supercool

#7:  Автор: Февральский котОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 14:35
Чтобы не плодить лишних тем спрошу тут-мужики,бывший хозяин мусорку которая клеиться на накладку,типа для мелочевки всякой захреначил на саморезы,хочу эту мусорку совсем снять,так как своё название она оправдывает,но вот чем заклеить отверстия от саморезов? Может кто ремонтировал. Подскажите пожалуйста
#8:  Автор: gans397Откуда: Новочебоксарск СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 17:20
Где то была тема, как чел клеит это место Поксиполом. До чего ж смешно написано- с сыном уржались до слез. Но результат хороший. Сам никак несоберусь, хотя все куплено.
#9:  Автор: V1TОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Июня 2011 20:11
Р_о_м_а писал(а):

А как лучше снимать дефлектор чтобы не разломать ничего?




Февральский кот писал(а):

Чтобы не плодить лишних тем спрошу тут-мужики,бывший хозяин мусорку которая клеиться на накладку,типа для мелочевки всякой захреначил на саморезы,хочу эту мусорку совсем снять,так как своё название она оправдывает,но вот чем заклеить отверстия от саморезов? Может кто ремонтировал. Подскажите пожалуйста


старая панель, да? незаметно наверное никак не заделаешь...есиче можно положить на то место формованный 10-ый противоскользящий коврик




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU