мааааааленький вопросик!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: мааааааленький вопросик!!! Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 13:34
достались почти новые 14е диски (колесные).хочется перекрасить.
так вот вопросик - какая краска подойдет?
был опыт, покрасил автокраской как положено чистил, шкурил, грунтовал, красил, сушил, а по весне все облезло!
помогите плиз, а то не хочется переделывать

#2:  Автор: Dimas (Sapfir)Откуда: МО СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 14:02
Всегда красил серебрянкой.
#3:  Автор: KirychОткуда: Ижевск, Россия СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 14:27
Не знаю как в Питере, а в Ижевске проще договориться и отдать на покраску на один из заводов. Мне в прошлом году сделали грунтовку и покраску 4-х дисков за 160 руб. всего Shocked Правда по времени это заняло пару недель - неспешно мужики работали, но качественно, по крайней мере пока я результатом более чем доволен Smile
#4:  Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 14:55
про серебрянку это понятно, но хочется цвет белый
#5:  Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 15:14
в довесок есть еще проблемка
ехал вечерком и вдруг на приборке все вспыхнуло и затухло
ни че не горит, не крутит. думал клемма слитела, а нет.
сгорела коса(идет она по низу радиатора)на сервисе сказали, что
в наличии ее нет и будет через недельку Shocked , а сам я ее не куплю потому что их много разновидностей.
если это так, то может кто знает какую надо на 21086 90г?

#6:  Автор: ПитерОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2004 16:15
Привет! По поводу дисков - есть контора на углу Лиговского и Цветочной. Красят помоему порошковыми красителями с сушкой в печи. Выглядит - супер :cool: У шефа на AUDI красили.
А с проводкой тебя грузят. Нарынке без труда найдеш все что надо (на Фучика, помоему 193 или 197 контейнер). Удачи!
Very Happy

#7:  Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 28 Января 2004 13:18
Всем спасибо за ответы
#8:  Автор: ИгорекОткуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 29 Января 2004 08:46
KISHA писал(а):

в довесок есть еще проблемка
ехал вечерком и вдруг на приборке все вспыхнуло и затухло
ни че не горит, не крутит. думал клемма слитела, а нет.
сгорела коса(идет она по низу радиатора)на сервисе сказали, что
в наличии ее нет и будет через недельку Shocked , а сам я ее не куплю потому что их много разновидностей.
если это так, то может кто знает какую надо на 21086 90г?



У меня тоже провода рассохлись, я просто каждый из них изолентой обмотал и все.

#9:  Автор: KISHAОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2004 14:14
Я тоже перемотал(пришлось конечно кусочки проводов вставить и пропоять) все работает Very Happy
через пару дней у знакомой тоже самое!
чинилась на сервисе, отдала 3 т.р Shocked
поменяли заодно и генератор(причем тут он, если рабочий был)
они бы еще стартер поменяли Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU