Глохнет на ходу [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глохнет на ходу Автор: al-xОткуда: Херсон СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 00:41
Всем доброй ночи! Проблема такова: во время движения иногда срабатывает штатный бк ( т.е. загораются лампочки всех датчиков бк, как при повороте ключа в положение зажигания). Ситуация такая, что авто как будто бы на момент глохнет, но потом сразу же заводится. Но дёрганья и сбоев в работе не наблюдается. Получается что пока явной проблемы нет. Стоит ли опасаться?
#2:  Автор: UpitepОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 00:52
Иногда - ни на кочках ли? Может колодка с питанием отошла? bibika А приборная панель самоконтроль при этом проходит (стрелки указателей проходят полный путь)?
#3:  Автор: temych_pОткуда: Украина, Харьков СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 08:50
похоже на глюки замка зажигания.
#4:  Автор: partealОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 11:36
была похожая проблема!(правда у меня на БК ошибка вылетала:нет напряжения в борт сети)вытащил главное реле почистил и заново вставил, пока не досаждает больше) надеюсь что и не будет
#5:  Автор: BizzОткуда: 45 RUS СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 12:47
может микрик в замке контакт потерял на мгновение или бск потерял информацию о включенном зажигании. у меня он вообще не работает.
#6:  Автор: al-xОткуда: Херсон СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 23:49
Upitep писал(а):

Иногда - ни на кочках ли? Может колодка с питанием отошла? bibika А приборная панель самоконтроль при этом проходит (стрелки указателей проходят полный путь)?


показания приборов не изменяются.

#7:  Автор: al-xОткуда: Херсон СообщениеДобавлено: 22 Июня 2011 23:51
Bizz писал(а):

может микрик в замке контакт потерял на мгновение или бск потерял информацию о включенном зажигании. у меня он вообще не работает.


скорее всего так и есть. надо будет ещё пронаблюдать)
Всем спасибо за ответы!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU