Мужики! Какие бублики ставим на глушак? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Мужики! Какие бублики ставим на глушак? Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 19:45
В общем-то сабж... Что-то все те, что я ставил взамест стоковых- какой-то отстой... Покупал в разных магазинах в разное время БРТ, но то ли палево, то ли чего.... Короче, отвисают как уши спвниеля. К слову "силикон" у меня с молодости отвращение. Мож переубедите?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 19:49
dvm99i писал(а):

В общем-то сабж... Что-то все те, что я ставил взамест стоковых- какой-то отстой.


стоит сток БРТ с самого завода, 45800 бублики живые.

#3:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 19:57
Обратите своё внимание на Калина бублики. Толще Самарских, так как глушитель на Калине не реально тяжелый.
#4:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:05
НЕСТЕР

Было такое... Глядел я на них... Но что-то побоялся, что не налезут, они почти в 2 раза толще.

#5:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:08
Dranik писал(а):

стоит сток БРТ с самого завода, 45800 бублики живые.


Dranik писал(а):

куплена с салона в мае2007


Тут наверно это важнее, чем пробег Smile .
Я сегодня последний стоковый сменил- весь потрескался, висит на ниточках.

#6:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:08
dvm99i писал(а):

Но что-то побоялся, что не налезут,


есть такое, у калины ещё крючки подвеса другие и на наши крючки напялить хз его как Pardon

#7:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:09
Подвернулись как-то БРТ, целиком комплект.
Два года ходят.
Главное настоящие взять. До этого тоже были "типа БРТ", за месяц один целый остался.

#8:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:10
SUNshineNT писал(а):

Главное настоящие взять.


+много Wink

#9:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:13
покупал с месяц назад. Вроде БРТ. В пакетике прозрачном с красными надписями. Основной глушитель висит хорошо, а вот на резонаторе в натяг. Из за этого сразу растянулись.
#10:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:19
SUNshineNT писал(а):

Главное настоящие взять.


Дык вот похоже с этим и проблема... Я в пакетиках и не видал Sad . Только россыпью. Ну хорошо, буду знать, что есть такие!
А силикон никто не юзал?

#11:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:21
dvm99i писал(а):

Дык вот похоже с этим и проблема... Я в пакетиках и не видал


да, пакетик, с красной каймой вроде бы

#12:  Автор: WEM86Откуда: Ростов-на-Дону, ростовская обл. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:25
я в основном на рынке в оптовый день закупаюсь. В одном месте все резиновые делали производства только БРТ продают. Там все и беру. Еще ниразу не разочаровали!
#13:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:43
dvm99i писал(а):

А силикон никто не юзал?


думаю оригинального БРТ хватит за глаза Wink
силикон думаю не иначе чем подпольщина у нас. Pardon

#14:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:47
Пробовал walker из exist'а - думал качество ино, какой там - порепались все за пол года. Там и цена конечно на уровне БРТ была, но все же ожидалось большего.
#15:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:57
Точно на Калине подвес другой. Я на 09 дублировал пластиковыми хомутами.
#16:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 20:58
От какой то Ауди древней подходят вроде идеально.
#17:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:00
Dranik писал(а):

От какой то Ауди древней подходят вроде идеально.


Вот тот волкер, который я брал - он как раз от audi/vw древних, кажись даже еще чего-то было в списке совместимости. Но фишка в том, что это ж не оригинал, поэтому надо смотреть кто производитель. Вот walker я попробовал - фуфло.

#18:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:01
maximk писал(а):

Но фишка в том, что это ж не оригинал,


+1
если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.

#19:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:07
Dranik писал(а):

если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.


Так ведь и тут не все так просто. Они ж врят ли сами делают резинки, а берут у проверенных поставщиков, продавая под своим именем, причем дороже.

А можно взять эти же резинки но под их оригинальным названием. Но поди догадайся, кто у них рукопожатый производитель резинок...

#20:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:10
Dranik писал(а):

силикон думаю не иначе чем подпольщина у нас



Я видел Хорс в красивой упаковке рублей по 100/1шт...

Dranik писал(а):

если брать от Ауди то оригинал,тогда толк будет.


Сколько ж сие удовольствие стоит?

#21:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:14
хорс, судя по дворникам г@$но
балаково рулит
за все мои 100 т км на тазах резинки рвались не раз , ставил брт и возвращался к ним только при замене глушака, для профилактики ибо суть расходник

#22:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:17
dvm99i писал(а):

Сколько ж сие удовольствие стоит?


недорого точно Wink

#23:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:18
dvm99i писал(а):

Сколько ж сие удовольствие стоит?


VAG, номер "191 253 147 B". В exist 165 р. штучка blum2

#24:  Автор: dvm99iОткуда: Свердловская обл., В.Салда СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:22
Александр Афанасьев писал(а):

ибо суть расходник



Да хрен бы с ним, если бы они рвались, а товедь как сопли вытягиваются.
Я сегодня в смотровую залез после того как весной нынче поменял на резонаторе и возле ручника,- решил ппроверить. Дык последний с крючка даже слетел (с родными такого отродясь не было). На глушаке год назад менял два самых дальних. На моей 99-й выхлопная труба длинная, дык за этот год весь кузов по краю обколотила до вмятин. Ну и визуально видно, что вытянуты они сильно. Явно палево у нас тут.

#25:  Автор: SUNshineNTОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Июня 2011 21:24
Александр Афанасьев писал(а):

балаково рулит


кстати
Балаково.
Брать надо именно БРТ - БалаковоРезиноТехника.
А то у нас к примеру продают просто - "Балаково" - надпись на бумажке внутри пакета. Вот это и есть палево.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU